Отличная гостиница! Были в конце мая 2025. Очень чисто, номер убирают каждый день, чистые полотенца, все без сучка без задоринки ежедневно! Ремонт в номере новый, кровати-матрасы-подушки - все новое, беленькое. В номере маленький холодильник, телевизор, телефон, даже утюг с гладильной доской, сейф, на балконе столик и стулья. Плюс уборщица каждый день докладывала разовый кофе-чай-сахар. Утром завтраки. Выбор есть - жареная рыба в кляре, жареные рыбные котлеты, омлет, яичница, сосиски, каша, гарниры штуки три, оливье/крабовый - очень вкусные! Как дома! Для деток рай - можно сухие завтраки взять, вафли печеные, молоко, сок. Взрослым кофе из кофемашины , чай, соки, молоко. Выпечка: булочки, блины, запеканка. Вкусно, одним словом, и на полдня наедаешься! Очень понравилось! Если в августе решимся приехать, остановимся здесь!
Был в командировке. Останавливался здесь на несколько дней. Все отлично! Номера чистые, ооочень просторные, санузлы на 5+. Просите верхние этажи. Вид будет на вулканы. Завтраки правда средние, не сильно большой выбор, но от этого не менее вкусные. Еще рядом большое шоссе. Вдоль него можно бегать туда-сюда. Около 15 км получается. Есть небольшой перепад высот.
Итого – рекомендую!
На фото вид из окна.
Очень вкусно и атмосферно. Уютный ресторан. Спокойная, тихая музыка. Переживали с коллегами, что не успеем поесть во время обеденного перерыва. Заранее позвонили и заказали меню. Управились за 40 минут. Красива подача блюд. Хрустящие баклажаны и мидии под сливочным соусом «бомба».. Коллеги хвалили и все остальное. Обязательно приду еще, так как хочется все попробовать. Рекомендую 👍