Поиск
Маршруты

Русский берег

Обзор
Фото
31
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
80 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Стрелков
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Лично мне место не понравилось. Сама бухта в общем то красивая, но расположена вдоль дороги. Много пыли и шума от мимо проезжающих машин. Это же касается и самой базы отдыха. Администрация базы приветливая, вопросы и обращения решают. Ремонт на базе внутри домика не фонтан. Приложив небольшие усилия, можно сделать намного лучше. По поводу чистоты аналогично. Будете смеяться, но еще надоедали комары. Привык что возле моря их нет, но там их много. Сказывается близость леса. В целом база на любителя. Очень крутая идея это бани на воде в бухте. Еще из несомненных плюсов это близость к Владивостоку по хорошей дороге.
1
Юлия Семерина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Баня -супер ! Идеальная чистота , вежливая и приветливая администрация. Видно , что люди относятся с душой к своему делу ! Шикарный вид на море, удобный спуск к воде.
1
Гринько Виктория
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
База в целом не плохая, отдыхать можно. Но мне не понравилось то что, у нас тумбочка была внутри вся грязная, в кровати под матрасом очень много мусора. В душевой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен противоскользящий коврик. У нас в номере был венек и ведро со шваброй для уборки комнаты.
1
Андрей О.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Были в 4х местном комфортном домике, внутри уютно, за исключением ванной комнаты(аккуратней, скользко, туалетной бумаги тоже нет). Уборка в номерах на тройку. Цена 7тыс конечно очень сильно завышена. На территории есть мангалы и решётки. Администрация отзывчивая! Не далеко есть кафе с гребешком, можно сделать заказ и вам доставят прям к берегу. Из минусов это море, дно илистое. Можно взять в аренду сапы.
1
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Отдыхали 5 дней с детьми, база не плохая, домик сухой, чисто внутри, удалённость от города, недалеко от базы есть магазин, отзывчивый персонал, отдельное спасибо Манчо. Из минусов: пляж в водорослях.
1
Софья Хохлова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
База не соответствует той цене, по которой сдаются домики. Мы сняли 4x местный комфорт за 7000 тысяч в сутки. В номере в ванной комнате стоит конденсат, там постоянно мокро, а управляющие базы не догадываются что нужно класть ковровую дорожку, чтоб люди могли спокойно там ходить, а не падать и расшибать головы, плюс отдыхающие естественно могут быть выпившие, что еще больше может привести к падению на скользком мокром полу. Когда мы приехали, управляющему сказали, что в ванной мокро, плюс еще и грязный пол, может быть дадите какой то коврик, на что нам просто дали швабру и ведро, мойте сказали. Очень приятно. Мы взяли просто и положили на пол плед, который был в домике, чтоб можно было спокойно ходить и не бояться. А когда мы уехали, администратор еще и наехала на нас, что мы их плед на пол положили, я конечно всё ей высказала, а она даже не извинилась. Второй момент, в домике нет штор, всё на виду. Мы повесили тоже плед на окно. Вот благо пледы есть, хоть спасли нас. Кстати, пледы все дранные, будто у кого то их уже использованные много лет забрали. Посуды в домике нет, постельное белье только от 3 суток выдается, и мы за 7000 тысяч еще и перли с дома свое белье. И это что разве комфорт? Если у них такой комфорт, то какой там стандарт, наверно такое убожество.
2
Алексей Молчанов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Отличный пляж, есть тенек, прибрежная зона в травке, в море мелкие камушки, какой-никакой туалет и душ. Сама организация территории полный провал. Людей не хватает. Лучше приезжать со всем своим, так как заказанный шашлык не дождешься никогда
3
Нинель
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Замечательное место для семейного отдыха. Вежливый персонал, уютные домики. Чисто, уютно. Большая беседка с видом на море, парковка, баня, магазин в шаговой доступности. Все есть, что надо для отдыха.
Виктория Буа
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Замечательная база отдыха, домики на первой линии всё не обходимое для жизни есть , магазин на территории адекватные цены, аренда сапов 👍
1
Артём Кондр
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Вежливый и дружелюбный персонал , особенно баньщики
1
Семен Николаевич
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Хорошые условия в домиках , соотношения цена качествои🔥. Море чистое , адекватные и приятные в общении администратор и хозяева базы .
2
Софья Дегтярёва
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Уютно, вкусно, быстро. Для «поесть в парке» самое то, если мы говорим не о фастфуде. В выходные и по вечерам лучше бронировать
1
Artur Kondufor
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Приятное место на берегу моря, уютные деревянные домики, есть мангал. Только с погодой не повезло, а так все супер :)
230660 ивановп
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Хорошее, уютное место для семейного отдыха. Номера имеют санитарный узел. Четырёхместный номер состоит из двухспальной кровати и двухъярусная кровать для детей. База имеет туалет и душ для тех кто приезжает на день отдохнуть и позагорать. Июнь 2022 года 4хместный 5000 руб/день, 2х местный 3500 руб/день
Эмилия
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Очень грязно. Полы не мыли с момента открытия. В душевую даже не пошла. А в туалете сами полы мыли
3
игорь веневский
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2022
Вообщем не плохо. Магазинчик есть. Не предупредили что нужно брать с собой газ. Болоны. В море ловить нечего, есть баня на воде
1
Дима Сластников
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Соседи беспробудно бухали и музыка орала с утра и до вечера со странными танцами...
2
Дилшод Худайназаров
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Классс
Инкогнито 7048
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Надеюсь шашлыки готовят
А
Анонимный отзыв
21 августа 2022
Классный персонал хорошие комнаты
1
Мерис
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
4 домик очень сырой
1
1
Ирина Иванова
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Отличное место
  1. 1
  2. 2