За вкусняшками хожу только сюда. Курочка гриль всегда свежая, вкусная и очень аппетитная! Выпечка и кофе на высоте! Всегда чистота и порядок. Девочки приветливы и обходительны! Мне все очень нравится!)
Я считаю что там среднее обслуживание, было бы лучше чтобы туда принимали получше людей, мне много раз давали на половину холодный бургер, а моему другу около 2х раз подались ваще бабки какие-то которые его покрывали 3х этажным матом. Больше слов нету как его описать, но иногда попадаются естественно хорошие сотрудники и бывает очень вкусно😋.
Отвратительное отношение сотрудников к своей работе. Пришли купить перекус, обе девушки в одно время вышли на перекур, таблички о перерыве нигде не висит. Дождались, на оплате была кассир Нелли, которая по моему мнению совершенно не компетентна в своей работе.
Зашли в приложение чтобы проверить наличие дене на карте и начали оплачивать, на что нам последовала фраза «вы с картами пол часа играетесь чтоли чтобы оплатить» на минуточку смею напомнить что ждали мы эту девушку, которая даже не удосужилась оставить хоть какую то табличку о том что обед, минут 5-7, к слову, зачем вы нанимаете двух кассиров на ларек, если они одновременно уходят, разве они не должны подменять друг друга?
К еде претензий нет, очень вкусно. Но о персонале советую задуматься, повторно после такого сервиса никогда не приду в ваше заведение