Отличная гостиница, уютная и домашняя. Хочется отдельно похвалить повара Аллу Юрьевну, готовит просто супер, где только не был ,но такой потрясающей кухни редко где встретишь. Номер а чистые есть всë необходимое, и шампунь, тапочки, халаты, чайные принадлежности. Кровати удобные, постельное качественное. Администраторы вежливые, отзывчивые. В такой гостинице жил бы и год)
Хорошее место для остановки на ночлег , все уютно как дома, персонал вежлив и обходителен, завтраки простые и вкусные , в номерах чисто тепло ! Рекомендую
Чисто, есть все для комфортного размещения - все м ыльные принадлежности, одноразовые наборы, белоснежные полотенца, халат. Вода, чай в номере, кулер в доступе! Номера очень маленькие, но уютные! Вкусные и сытные завтраки включены в стоимость номера. Спасибо за гостеприимство!