Отдыхала в этом году, очень понравилось. Марина не только дала нам кров за символическую плату, так и угощала, и рекомендовала какие места лучше всего посетить. Благодаря ей узнали где кормят вкуснее, и самые живописные места. Большое спасибо.
Спасибо за отдых и внимания, спасибо огромное за экскурсии которые вы организовывали , спасибо всей вашей семье💞 Вы лучшие 👍
Сюда приезжаем не первый раз. Всё очень хорошо.
Во первых там очень грязно, не уютно. Сама Марина деловая, и много командует.
У Марины есть мать вот она вообще хорошая женщина, она приберается короче как служанка для Марины. повторюсь ТАМ ОЧЕНЬ ГРЯЗНО. Но 1000 руб комната 1 день. кухня грязная. Комнаты засраны по шею вообще не рекомендую. И врагу не пожелаешь.
душевное место, отношения по-семейному. Хозяйка всегда готова помочь с выбором маршрута для экскурсий, посоветует где купить хорошее местное вино, чачу и много других местных вкусняшек. Отзыв пишу, потому что позитивные эмоции после того, как гостил там. Цены на проживание, я бы сказал, низкие. Море рядом, район спокойный. Номера с кондиционером, район спокойный.