Классное, атмосферное место. Будьте готовы- только вегетарианская кухня в ресторане(даже без яиц). Блюда подаются красиво. Еда, конечно, на любителя)). Сами пекут хлеб -очень вкусный. Воду в бутылках не дают и не продают, но вы можете бесплатно налить в свою бутылку. Алкоголь, по-моему, тоже в продаже отсутствует(я не уточняла, но в меню не было). В остальном, отель-выше всяких похвал.
В домиках имеется все для комфортного проживания и приготовления пищи. Включая кофемашины, тостеры, посудомойки, холодильники, варочные , духовки, микроволновки, сковородки , кастрюли , тарелки, вилки, ложки , ножи и тд. У домиков стоят мангалы(шампура и решетки-в наличии). Мешок угля-был в подарок. Почти во всех домиках-сауны(но уточняйте про конкретный домик). До ближайшего супермаркета-около 15 мин на машине.
В Красавице-Есть отдельная баня(оплачивается отдельно). Офигенная. Вид из нее-супер. В парилке-окна (!!) на лес. На территории- детские (и взрослые) лазилки, качели, горки и многое другое. На территории-гуляют кролики)). Свой причал и лодки-бесплатно. Сапы и тд за допплату, как я поняла. Велики в прокат-по территории-бесплатно, разные. Вечером - очень красивое освещение. Все находится -с одной стороны-лес, с другой -озеро. Природа- обалденная!! Персонал очень любезный, старается во всем идти навстречу . Все очень понравилось. Спасибо большое!
Невероятно душевное место.
Идеально для компании в новогодние праздники. Всё продумано до мелочей: есть все необходимое для комфортного проживания, атмосфера Нового года в домиках и на территории всей базы, развлекательная программа для детей, практики йоги и медитаций для взрослых. Вкусненные вегетарианские завтраки, которые даже любителей мяса не оставят равнодушными. Баня с фантастическим панорамным видом на озеро. Вокруг базы густой лес, в котором можно бродить бесконечно, дышать чистым воздухом и наслаждаться тишиной. Замечательные владельцы и персонал.
Это место создано для отдыха телом и душой.
Отдельные сто звезд - ресторану! Вегетарианское питание великолепное! Вкусно, красиво, разнообразно и сытно!
Само поселение уютное и тихое. Я была в феврале и смогла покататься на коньках по щамерзшему озеру 💜 приятные люди, чудесная атмосфера, с погодой повезло.
Обращайте внимание на еоличество душевых, если для вас это важно. В нашем доме на 8 человек была одна душевая и там же туалет и сауна, плюс второй туалет и раковина наверху. Маловато для 8 женщин.
Все возникающие вопросы быстпо помогали решать. Телефон практически не ловит, но хороший вайфай. При желании можно оставаться на связи.
Есть мини-зоопарк. Ухоженые приятные козочки, кролики, кошки