В целом баня хорошая!
Плюсы: доброжелательно встретили, всё рассказали и даже показали(это огромный ➕), предоставили чистые полотенца, тапочки, бокалы для пива (была приятно удивлена!), предложили чай и всё что есть в наличии! Бельё в бордовой комнате было чистым и комфортным!
Минусы: холодная (я бы даже сказала что ледяная вода в бассейне, для меня это ненормально, но это лично для меня), в комнате для отдыха - ступенька очень опасна (слетела т.к. свет не горел), телевизор глючит, но это всё ерунда!
Бильярд стоит в центральном зале, поэтому все врываются и путают двери (было очень неприятно, двери постоянно открывались и клиенты орали всё подряд, за этим никто не следил), пришлось отбиваться от четырёх подпитых мужиков которые пришли напиться и вызвали девушек!
Пожелания: в бордовой комнате включить бордовый светильник (тот который сейчас разбит и светит прям "не туда куда нужно 🤣", придумать хоть что нибудь чтобы двери "чужими" не открывались только персоналом если это потребуется (понимаю что по технике безопасности требования свои)
Хороших клиентов и процветания!
Хорошая баня, влажный пар. Одна из немногих бань в городе, где осталась собственная котельная, из которой сразу подается пар в парную. Вода в бассейне из собственной скважины, даже летом вода холодная.
Не плохая, уютная баня, чисто, тапки персонал приветливи простынь, веник в отдельную цену. Бассейн, парилка душевая, комната отдыха, также для утех с девчатами))) я приходил чисто из-за бани, понравилось
Отличное место для встречи с друзьями. Хороший пар, чистый бассейн, уютный предбанник. Во дворе есть хорошие беседки для чаепития и стоянка для машины.
Самое худшее, что есть в городе, холод.
Грязь... Пар, просто из батарей.. Самый гадкий отдых! Отдать 1400 час.. При этом не искупаться в бассейне.... Грязь, холод.
Отличное место. Не первый раз туда ходим. Всегда чисто, уютно. Персонал приветлив и вежлив!!! Имеется большой номер с двумя бассейнами, можно приходить с детьми, но в холодное время года в этом момере прохладно. А в общем ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ МЕСТО.
Посещали vip-зал: из минусов - ремонт слегка "подуставший" - Оторванная доска в парилке, плитка в теплом бассейне отколотая на уголке, бьет струя кипятка, легко обжечься. Оплаты картой и переводом нет, только наличка. Есть мини-бильярдный стол, для вида. У обоих киев отсутствует резинка-наконечник. Плюсы: Приветливый персонал, приемлемый ценник, хорошая по температуре парилка.
Наверное лучшая баня в городе, бывал во многих, но лучше не нашлось) хожу только сюда. Парилки бомба, все удобства, на территории имеются мангалы, беседка
Ходили семьёй в эту баню, осталось двоякое впечатление... С одной стороны это относительно немаленькое помещение где можно посидеть компанией, там стоит колонка (можно свою музыку подключить) телевизор и ещё небольшой бильярдный стол. Сама парилка неплохая, бассейн с холодной водой и маленький с тёплой. Все относительно неплохо НО всюду паутина и много плесени на стенах. Больше в это заведение я не вернусь, это точно.
Сходили семьей в эту баню. Пар не плохой, но так как отовсюду вентиляция и поддувает его надо включать сильно. И парилка превращается в турецкую постоянно влажную. В бассейн лезть желание не появилось. Плитка скользкая осторожно надо ходить. Не посуды, не чайника, ни фена ни ложки для обуви. Я так понимаю может и есть, но за отдельную плату мы не спрашивали. Короче ценник не соответствует.
К самой парилке нет претензий всё хорошо!
Но в гардеробной вещи на гвозди пришлось вешать, в туалете и комнате отдыха вообще нет дверных ручек и замков.
Отличная Русская Баня, шикарный пар, парковка, зона отдыха, рядом с остановкой общественного транспорта. Записываться лучше заранее, не всегда есть свободное время.
Отличная баня, именно баня, а не сауна! Таких бань очень мало в Ставрополе. Регулируемый пар, фильтруемый бассейн, планировка правильная, не душно в зоне отдыха! Рекомендую!!! Было бы больше звёзд поставила бы больше!
Ремонт уже давно не делали, парилка влажный пар, алкоголь по бешеной цене! Обманывают на время, несколько раз ставил специально время, а когда остоется 30 минут стучат говорят время вышло!