Ходила с подругами не один раз и всегда бывают разные впечатления, кухня стабильно вкусная, но иногда приходится долго ждать заказа. Атмосфера приятная, но как повезет с обслуживанием, из-за некоторых странных случаев общее впечатление падает.
Я с внучкой часто приходим на это место. Там соорудили мини птичник, там есть к урочки, уточки, индюшки. Такие забавные, особенно :чёрный петух, папа Гусь, агрессивные индюшки, маленькие курочки и петух. 😄
Зал хороший, комфортный, а вот персонал не очень. Два года назад гуляли там же, только на летней площадке, обслуживание было лучше. И блюда были разнообразнее, музыка хорошая, атмосфера то-же хорошая.
Очень нравится кафе, правда санузел нужно отремонтировать, но это не главное. Очень вкусный шашлык, приемлемые цены! И спиртное с собой! Эконом вариант!
Вкусный и дорогой шашлык с люляшками Атмосфера на любителя - по домашнему если у Вас дома не очень уютно))Можно со своим алкоголем. Официанты по-русски не понимают.Мясо прям огонь.Рекомендую баранину.Если не любите жирную - обязательно об этом скажите.За вкус мяса,на остальные недочёты можно смотреть сквозь пальцы
Готовят не плохо, но официанты не понимают по русски и практически на нём не говорят. Рассчитываться нужно сразу, иначе потом в чеке, появляются позиции, которые вы не заказывали!
Кухня ги о чем! Дважды!!! возвращали мясо, потому что оно было недожарено. Договаривались о визите заранее, но к приходу ничего не было готово. Не советую;(Бутылку вина открыли так, что невоз тдно было из нее налить, риобку миодавили в бутыль;(Про официантов-лучше промолчу, сами себя не помнят!
Неплохое уютное кафе. Обстановка скромная, но еда вкусная. Обслуживание тоже хорошее: девочки стараются угодить посетителям. Правда, приходит дяденька, который крутит музыку и даёт микрофон нетрезвым женщинам. Они орут дурными голосами и портят весь отдых.
Замечательное кафе-шашлычная. Мясо на мангале свежее и вкусное. Интерьер в консервативном вкусе без кричащего оформительского "креатива". На большой террасе очень уютно. Гомонящие за оградой куры и утки создают ощущение деревни.
Ужасное кафе, атмосфера полный ноль, обслуживание на нет, афицианты меняются чуть не каждый день, никто ничего не знает. Музыки нет, можно просто прийти и поесть, но если ещё хорошо и вкусно накормят. Вечером если хорошо 2 клиента, а остальные столики пусты.
Мы пришли в кафе по брони,нас было трое и полный сто л.Кафе работает до 00:00,но 22:45 официант озвучил что нам пора на выход,и напитков больше нет и музыку не включали.Ну что тут можно сказать?Вывод такой,если вв единственные клиенты,то вы не клиенты,вы фуфло)Не рекомендую!
Очень вкусная картошка на мангале. Вкусный шашлык. Правда, о ш ашлыке официант почему-то забыл, за это снимаю звезду. Также, пиво принесли с каким-то хлопьями на дне. Но в целом, исправив ситуацию, вечер не был испорчен.
Очень хорошее кафе, персонал приветливый, повышенное внимание к посетителям,очень хорошая музыка всех жанров и особено живая 😀👍еда отличная, шашлык вкусный, раньше как то не заходил в это кафе, но пару раз посидел с друзьями и очень понравилось, теперь супругой хожу туда, не сказать что полные пять звезд, но три звезды ставлю твердые, молодцы так держать!
Очень прекрасно кафе живая музыка хорошее обслуживание очень вкусный шашлык из баранины прекрасные Люля нету нету ничего более прекрасного чем это кафе и обслуживанию я вам очень рекомендую советую