Хостел в новостройке, не очень удобное местоположение. Близко только маяк, и то пешком трудно. До всего остального на транспорте.
У нас была двухместный комната, очень удобная, хорошо оснащена.
Общественные места грязноваты, холодильник невыносимо воняет, тряпки-губки на кухне никто не меняет даже после просьб. Кухня очень маленькая, даже двум человекам не разойтись.
Но это все мелочи.
Страшно другое. В день отъезда и приезда нас встречал и провожал сотрудник - молодой человек. С ним все хорошо.
Но в во все остальные дни там работала пожилая женщина. И это был кошмар. Она, по-моему, перепутала хостел со своим личным домом, или она там и живет, но реально ведёт себя ужасно. Кричит в коридоре в 7 утра, постоянно возится на кухне, нет, не убирает, а что-то себе готовит и ест, поэтому на кухню не зайти, все занято ею, заставлено, испачкано. Сахар и чай добавляет в общие банки очень неохотно, будто это ее личное.
Ощущение, что я не в хостеле жила, а сняла комнату у неопрятной хозяйки.
Белье за 10 дней нам не поменяли ни разу, кстати.
Всё супер!
Отличное раасположение: тихий район, красивый вид на город, рядом вся инфраструктура (остановки, магазины, заправка, пляж на маяке) ;
Приветливый и лояльный персонал - всегда подскажут, помогут, научат))
Приемлимые цены, внутри всё чисто и аккуратно.
Всем советую!
P.s.: теперь буду останавливаться именно у них)