Хостел достаточно чистый, подходит для того, чтобы остановиться на короткое время. Дискомфорт доставляют большие группы - вахтовики, дети-спортсмены - которые регулярно заезжают и выезжают, могут вести себя не очень культурно. Из-за этого бывает шум по ночам, толпа, бардак на кухне. В многоместных номерах мало места для размещения личных вещей, нет ящиков, в которые можно запреть ценные вещи на ключ (есть несколько таких ящиков у стойки администратора, вне номеров, но их может не хватить всем желающим). Также в многоместных номерах нет шторок, закрывающих кровать, и не работают лампы у кроватей - только верхний свет. Зато у каждой кровати есть розетка. Зимой в номерах холодно, сильно тянет холодом от окон, но можно попросить администратора предоставить обогреватель.
Были проездом в Иркутске, Остановились в этом хостеле на двое суток. Всё понравилось, цена-качество, уютно, комфортно, кухня, несколько душевых, общение с администратором оставило приятные впечатления ( на все вопросы ответили, куда нужно отправили, тонкости для путешественников рассказали).Расположение в центре города ( очень удобно для приезжих, заодно и прогулялись, всё что хотели посмотрели, музеи, набережную, парки.
Прибыв в этот хостел, настрой на хороший отдых полностью пропал. В комнатах сломанная и пыльная мебель, постельное белье рваное и не подходит по размеру, на потолке пыль и торчат гвозди. На кухни нет кулера с водой. В ванной комнате не работает душ, поэтому нужно ждать, чтобы пошла теплая вода. Шланг в душе пытались менять, но на сломанный, другого не дано. Во всех комнатах в этом хостеле грязно. По моему мнению он не подходит для проживания!!!! Здесь не живут, здесь выживают!!!!!!!