Всем привет. Очень хорошие впечатление остплись после проживания в данном отеле.
Удобная локация, рядом множество заведений где можно приятно провести время и вкусно покушать свежую еду. До моря рукой подать, 2-3 минуты и мы на лучшей, на мой взгляд, набережной большого Сочи. В пешей доступности Сочи парк, где крутое колесо обозрения, дроп зон и американские горки. И много много всего современного и крутого. Напротив отеля находиться ортонилогический парк, всегда ухоженый и приветливый. Так же присутствует музей в ста метрах от отеля.
Теперь немного про отель… отель стОит адекватных денег, номера большие просторные, чистые, что не маловажно - тараканов и прочих жучков паучков НЕТ! Горничные приветливые, добрые, делают свою работу на пять с плюсом. Так же хотели бы отметить и порядок на территории отеля. Плитка или правильнее наверное брусчатка чистая, Бассейн подогреваемый, чистый, теплый, то что надо! Урны всегда чистые. мусора , окурков , бутылок на территории отеля нет! В период нашего проживания мы не могли разобраться с батареей, попросили рецепшен , администратор Ксения,отправить нам технического специалиста чтобы помог нам убавить температуру, буквально пару минут и моментально наша просьба была удовлетворена. Так же Дмитрий нам помог настроить вай фай соединение на нашем компьютере.
В нашем номере присутствовал балкон, просторный хороший балкон. Как приятно с раннего утра после пробуждения наблюдать за горами с чашечкой глинтвейна. А вечером как плескаются в бассейне детишки, сверкают гирлянды на туях вокруг бассейна.
Прикольно сделана уличная зона с лавочками и столиком прямо в центре всей этой красоты!
Фото прикрепим ниже. Всем рекоммендуем данный отель! Всех с новым 2025ым годом!
Из плюсов: расположение отеля очень хорошее, всё в шаговой доступности, куча столовых и кафе, есть бассейн (правда как-то на проходе, но это ладно), персонал очень приветливый, номера просторные, постельное бельё хорошего качества, на первом этаже есть кофейный автомат, куллер с водой горячей и холодной, микроволновка, на этажах есть гладильные доски, в номерах есть мини холодильники. Из минусов: тараканы, соседство с ними не очень приятное. Так же в номерах нет фенов, но их можно взять внизу у администратора. Если в целом, то отель производит положительное впечатление! Одну звезда снята за тараканов.
Отличный отель отдыхали в октябре. Чисто, уютно, при отеле есть столовая. Всегда завтракали там. Такие каши оболденые. На территории бассейн с подогревом,за чистотой следят,регулярно чистят. На территории курить нельзя, есть пандус. Очень понравилось!