Не плохо, очень красиво, в основном везде чисто. Есть площадка (турники, песочница, качели, сетка для игры в волейбол/пионербол), деревянная беседка. В общем, все нормально.
Прекрасный лесопарк на берегу Немана. Сложный рельеф и богатая коллекция деревьев
Найдутся маршруты как для активных людей, так простенькие по асфальной дорожке с лавочками
Самое любимое место для прогулки на свежем воздухе. Хотелось бы больше при входе в парк детских площадок с качелями и горками, и отремонтированную беседку обязательно.
В этом парке можно и на велосипедах покататься по замечательным дорожкам, и прогуляться, посидеть на лавочках почитать, поиграть на площадках в волейбол, футбол. Возле речки, спустившись вниз, летом позагорать можно, на катер, проплывающий, посмотреть. В прохладную погоду на уточек поглядеть.
Зимой скользко если лёд спускаться. Но интересно посмотреть на лёд возле берега
Пляж румлево(Рублёво)сам по себе не плох только народа много,было бы неплохо оборудовать зонтиками пляжными скамейками и подъезд получше,заход в неман не плавный чем опасен для отдыхающих взрослых и( детей ) особенно,было бы не плохо сделать насыпь чтоб плавный вход был с пляжа дети смогут плескаться и взрослые смогут отмокать,спасателей не .хватает на этой локации,и не огороженная зона для плавания
Когда прогуливаюсь по лесопарку Рублёво всегда мне кажется что не хватает присутствия каких-то ларьков мороженое лёгких напитков . Было время когда можно было на санках докатиться до самого немана там отличные горки сейчас они размыты торчат камни, сейчас не проедешь .Но можно было бы что-то с этим спуском сделать для детей.Давно на этом месте был пионерский лагерь.Я очень любил отдыхать в нём.Когда начали сносить корпуса, думал , столовую оставят.И это было бы правильно.Большой микрорайон,много детей,пожелых людей.ДУМАЮ отбоя не было бы.А так же рядом Неман.Закончились напитки,поднялся в лагерь,купил.Да и для детям можно сделать отракционы ,лазить по Было бы желание.
Очень красиво, много старинных деревьев, которым 200 и более лет, птички поют, белочки живут, ручные совсем, много кормушек для птиц и белок, река Неман тоже очень красивая!!!
Супер спокойное место для прогулок. Часто гуляем там всей семьёй. Лес, белки и птицы, вид на Неман 😍 также есть небольшая детская площадка, беседка и лавочки
Простой, аккуратный, уютный парк. Всегда его держат в чистоте, дорожки всегда расчищены от снега/листьев /мусора.. Для детей есть маленькая детская площадка (качелька, песочница, турник). Имеется много кормушек для птиц и белок. Большая возможность увидеть и покормить птиц и белок. Они с удовольствием отведают ваше угощение преимущественно в утреннее время. Есть спуск к реке. Там небольшой пляж.
Минусы :отсутствие туалета.
Как зона отдыха, проведения досуга место очень хорошее. Есть где присесть, поговорить , понаблюдать за природой, белками , которых много. Все дорожки асфальтированы, что очень важно при променаде. Все чисто и ухожено. Советую всем посетить это место.
Прекрасныйшее место для пеших прогулок, свежий воздух, есть места для отдыха, пикник и шашлык да пожалуйста. Аккуратный обустроенный пляж. Чисто и красиво
Прекрасный вид на Неман. Место подходит как для прогулок, так и для занятия спортом. Интересная трасса для бега с горками, возле церкви есть спорт городок. Сам лично благодаря этим места сбросил 20 кг за 6 месяцев.
По болтаться без дела можно, народу не много, свежий воздух. Не сказать что это прям парк, оборудован скамейками и урнами и на том спасибо. Оборудованных дорожек нет, зато куча тропинок
Чудесный лесопарк, так ещё и с историей. Единственное, что смущает, это ментально больные люди с различными синдромами гуляющие там, но они всегда с сопровождением. Можно встретить белочек и другую живность, очень приятно.
Очень не хватает в районе детской площадки какой-то летней точки с мороженым/соками/кофе, тогда счастье от пребывания в этом лесопарке было бы полным))
Отличное место для прогулок, пробежек и покатушек на велосипеде. Тем и привлекательно, что не слишком обустроено асфальтом и плиткой. Есть возможность уединенно побыть на природе, что в черте города редкость.
Там очень классно гулять как то мы построили там базу сделали стол и скамейку из того что нашли потом как то раз мы пришли и кто то всё это разламал было очень грустно(
Очень классный лесопарк для прогулок, практически настоящий лес в городе. Подснежники, пение птиц, как будто ходишь в лесу, прекрасный вид на Неман. Овраги. Необычное место.
Гуляли несколько раз! Понравилось. Можно сказать мини-Пышки. Ещё бы что-нибудь развлекательное для детей (надувная горка и т.д.) и передвижную шаурму, так было бы вообще красота)
Рекомендую посетить. Сам живу возле этого парка. Очень все обустроено. Можно погулять, покатушки на велосипеде устроить, да и с девушкой время провести. Настоятельно рекомендуем