Хороший магазин для цветоводов. Всегда можно найти необходимые товары. Большой выбор удобрений, грунта для цветов, есть разнообразные кашпо, горшки, подставки для цветов и прочие аксессуары.
Мелочевку можно купить. Пряжа не интересная. Ткани есть, но выбор не велик, щодо есть интересные варианты. Ассортимент маленький, цены средние. Подниматься придется в магазин по довольно крутой лестнице.
Согласна с некоторыми предыдущими высказываниями о том, что продавец (или хозяйка) ужасная !!! Зашла вечером до закрытия было минут 10, надо было выбрать нитки, т.к. она мне протянула 3 разных варианта, явно не подходивших, а на витрине ещё 10 похожих оттенков, я ей говорю: что хочу вот эти посмотреть, а она мне: мы уже закрываемся! Так у Вас же есть ещё время!!! Что там приложить к ткани и все, дело то - минута. Но она даже не захотела... Вся работа встала!!! На следующий день я снова пришла, говорю: хочу вот эти нитки посмотреть. Она говорит: мы же уже смотрели, к вашей ткани ничего не подходит! И даже не попыталась... я прошла в рынок, там тоже отдел есть с нитками, так там мне все лотки достали, все приложили и через 2 минута я вышла с покупкой. Почему сразу туда не догадалась сходить, не знаю!!! Но в "Рукодельницу" точно больше не пойду!!!