Гуляли от души 😁
Вкусная закуска,интересные коктейли,классные диджеи и прикольные локации для фоточек🕺
Поэтому могу сказать, что мне понравилось в @rvbar.ufa 🙌🏽
Хотя я думаю, что любой бар оставит приятные впечатления, если с тобой будут позитивные люди и алкоголь, после которого ты все равно будешь оставаться в рассудке, а утром тебя не захватят вертолеты😵💫
Так и получилось❤️
5 часов пролетело не заметно)
Мне полюбился новый коктейль «Mai Tai»🍹
28 декабря 2022 года отмечали новогодний корпоратив. Бронили заранее, делали предзаказ. Сервис конечно отстаёт, но ребята стараются. Кухня отличная, все из свежих продуктов, вкусно и сытно. Атмосфера шикарная, весело и ещё раз весело. Спасибо вам большое.
Рекламная Группа "Максимум"
Побывал в данном заведении, очень понравилось. Хочу поблагодарить персонал, очень отзывчивые, дружелюбные. Напитки на уровне, музыка топ, вайбовая атмосфера . Дай бог погуляю еще раз в данном заведении
Сама обстановка супер в стиле 90х, радует ,что включают разную музыку: и клубную, и наши любимые хиты 90х и 2000х.
Немного систему с картами не поняла,но зато клиент останется на время (как заманка неплох вариант) Караоке! Можно петь, и пить,сколько хватит связок! 😁😉И тем более популярная попса безоплатно распевается. Небольшой компанией отдохнуть самое то место😏
Гуляли вчера на концерте лучшей группы in2nation❤️Заведение очень атмосферное❤️Солисты группы заполнили РВ самой настоящей любовью и искренней добротой❤️Уфа столько любви еще не получала. Поэтому за дозой любви теперь в заряженный РВ после таких самых лучших людей Дена и Саши❤️
Гуляли круто. Официант Станислава такая чудная, все рассказала объяснила. Курочка и сковородка вкуснятина. Коктейль Алешкма как и все классная. Крутой диджей, крутой танцпол. Наорались вдоволь. Всем рекомендую.
Отличный бар,музыка всегда на высшем уровне,приятная атмосфера в заведении,есть танцпол,можно потанцевать,а так же посидеть ,постоять у барной стойки,послушать музыку под коктейли либо другие напитки( кому как нравится),удобная геолакация(находится в центре города).
Условия входа в бар "Руки Вверх " оплата депозита.
Решили с девочками посетить данное заведение и не пожалели. Прекрасная атмосфера, приятный персонал, приятные цены и самок то, чтобы отдохнуть: петь - караоке зал, танцевать - отдельный зал для движа. Все отлично!
Антураж в стиле 90-х, Рома Жуков повсюду, приятная обстановка, можно попеть песенки. Но! Очень неторопливое обслуживание, достаточно бедная и не особо вкусная кухня, высокие цены, отдельная плата за песни, что не подходят под описание "русской попсы".
Неплохое место, но не более того.
Побывали в баре Сергея Жукова. Над оформлением поработали хорошо, вокруг дух 90-х. Очень атмосферно. Музыка подарила много эмоций , спасибо отдельное ведущему и диджею . Мальчики реально стараются . А вот с меню дела не очень ) «Цезарь» на себя не похож , бургер за заявленную стоимость сухой и не вкусный . Хотелось бы доработать меню. Вернусь послушать хорошую музыку.
Бар, паб, Банкетный зал, Караоке-клуб великолепное место для отдыха с семьей. В ресторане "Grand Bazar" Вам предложат шикарный шведский стол, по аппетитной цене! Также в ресторане есть комната для деловых обедов или банкетов.
Захотелось отметить день рождение в этом баре, пришла специально заранее, чтобы заказать еду к приходу гостей, оказалось, что цезарь будет готов только через 2 часа, попросила салат с селедкой, ее тоже нет на кухне 😳 пришлось выбрать между оливье и греческим, ребят, не ходите в этот бар, это просто кошмар какой-то, отношение персонала ужасное, салаты принесли через 2 часа, горячее через 3 часа. Чтоб вы понимали мои гости сидели без еды с какими то закусками из баклажанов, кроме них ничего не было у них! Водка хаски 1литр стоит 5000!!!! 😳Ни в одном ресторане не видела таких цен! А бармен и вовсе все время просил и ему налить, это дикий ужас. Музыка да, потанцевать можно. Еда не вкусная, напитки тоже так себе и по каким то космическим ценам. Еще и сервисный сбор обязательно берут к заказу 10% за что?! За отвратительное отношение к гостям, отсутствием еды в меню и ооочень длительным ожиданием!!! Вот такое мое день рождение в РукиВверх баре.
Мне было комфортно. Познакомилась с прикольным парнем Артуром. Проездом у вас. Все норм. Вован лучший .Артур лучший официант. Назгуль красотка. Ваня поёт Артур. Артур компанию составил хоррощую
Была в шоке!Мы с большой компанией девушек отмечали 8 марта сидели в караоке зале,Объявили конкурс и одна девушка за соседним столом принимала в нем участие(девушка поет очень красиво, наслаждались ее пением весь вечер)Когда пришло врем объявлять победителя ,оказалось победила девушка которая спела 1 песню не на русском языке!Несколько человек подошли спросить у диджея на каких условиях и кто оценивает,на что последовала неадекватная реакция ,вызвали охрану,начали выпроваживать и выталкивать из зала караоке!Меня это поведение повергло в шок.Никогда больше не приду в данное заведение и никому не посоветую оказаться на месте той бедной девочки!!!Просто ужас полный!!!!И хочу обратиться к тому диджею и сказать ,что он просто ТРУС,который -не может вывезти разговор с девушкой и грамотно донести условия конкурса!
Ну что сказать, жаль, что нет оценки «-100 звезд» 😂, да и нечего даже, ведь мы не попали в бар, но я все же напишу. После концерта Жукова заманивали в этот бар рекламой в соцсетях и на самом концерте, приехали в бар в 23:30, на входе ОМОН (или кто там, в обмундировании, каски, маски и все такое), обшманали сумки и не пустили, потому что вход был 5000₽, мы уже и сами то не захотели идти, но вход по билетам должен был быть бесплатным, молчу уже про бесплатный коктейль благодаря флаерам, которые раздавали якобы на концерте и их тоже не было, ну это уже не к бару вопрос , да и нафиг не нужен нам был он)) Обидно просто, ожидание - реально, алиэкспресс попахивает 😂
Отметила там своё день рождения !!! Все было супер ! Ностальгировали весь вечер 😀танцевали , вкусно кушали , ещё и в подарок подарили шампанское ! Спасибо большое за вечер . Официанты очень добродушные и приятные 👌
Отличное заведение, ведущий сам предлагает караоке, а бармен отлично подбирает напитки под мой вкус, напитки из хороших видов алкоголя, и на украшения фруктов не жалеют.
Приятное заведение, где можно душевно посидеть с компанией, петь песни в караоке или потанцевать на танцполе. Здесь впервые, нам понравилось,всем рекомендую данный клуб.
Посетили данный бар 14.01
Музыка - да
Кухня- категорически НЕТ.
Были заказаны следующие позиции: пивное Ассорти, Закуска а-ля 90, карбонара, паста с креветками, лосось с овощной лапшой, салат греческий.
Из всего списка еды соответствовала всего одна позиция- пивное Ассорти.
Карбонара сухая, перетянутая, на соус никакого намёка.
Паста с креветками в соусе песто - соли 0, также сухая.
Греческий так же не солёный, соуса никакого.
Лосось (учитывая что это дорогая позиция полный позор) - в овощной лапше кроме цукини не было ничего ) , сама рыба пересушена за счёт чего горчила очень, соли так же 0.
Закуска а-ля 90 -отсутствие ингредиентов ( маслины, сырный мусс , зелень, Редис)
Зачем делать фото меню, если ни одно блюдо не соответствует картинке?
К шотам - комплиментам вопросов нет, но картина от этого лучше не становится.
Были с девочками в канун НГ, после работы вечером, планировали вкусно покушать, отдохнуть. В баре тамадил-заводил молодой парень, активно подбадривающий гостей выпивать, девочки к алкоголю заказывали тарелку с на резкой ассорти по меню было указано больше, чем было подано, на глаз ориентировочно вышло всего то на 500 гр. По меню заказаноое ждали 3 часа🔥спустя более 3х часов, подошёл менеджер зала, предложил заказанное (шаурму) заменить на другое блюдо, Т.кэто, по его данным шаурма должна была готовиться ещё 68 мин🤦♀️заменили на сковородку с жареным картофелем, колбасой с верху все приготовлено было на растительном масле, масла было настолько много, что когда сковорода начала остывать, кушать это все было невозможно. Молодые официанты ходили с длинными не собранными волосами. В зале очень громко играла музыка, пообщаться было невозможно. В завершении развлекательный программы, тамада подошёл к менеджеру зала, после чего только заказ по нашему столу вероятно начали готовить. Потратили столько времени на ожидание приготовления еды. Реклама заявлена громкая, сервис, как вероятно и шеф-повар в данном заведении отсутствует. Заведение для более молодой аудитории, кому необходимо напиться и "может быть" закусить" нам всем не понравилось. Были приятно удивлены обслуживанием. Даже и одной звезды поставить это очень много считаю.
Благодарим за прекрасный вечер, но!
1 - Забронировав столик на 14 человек (4 стола) и заплатив больше в 4 раза всех других столов (2стола) очередь на караоке общая, т.е нет учета что на каждый заброненый стол должна быть 1 песня. Просто несправедливое распределение. Тогда залоговая сумма должна быть равной как и для одиночных столов. Ведущий предложил петь все подряд когда все другие гости уйдут (ушли мы в 4 утра, а в зале еще были гости).
2 - Потеряли наши личные вещи, которые охрана не пропустила (в пакете была запечатанная бутылка вина), попросили оставить на ресепшене. Уже при уходе из заведения обнаружилось что пакета с вещами нет и никто его не видел. и пытались переложить ответственность на нас "Вам нужно было пакет мне в руки дать" так мы так и сделали. Обещали вернуть, прошло 10 дней, пакета нет
3 - И апероль редкостная гадость
4 - липкие столы
Все тут прекрасно! Прикольный интерьер, кальян вкусный, напитки забористые, сервис отличный и диджеи огненные! Очень рекомендую посетить, особенно если вы сделаны в 90-х.
Были в караоке на первом этаже , помещение маленькое очень. Но при этом звук хороший , персонал вежливый ,обходительный . Еда вкусная, особенно хотелось бы отметить Цезарь с лососем ,просто ауф, бургер не плох,но суховат. Принесли все довольно таки быстро. Единственный минус наверное это чек ,который выше среднего , а так в целом и общем все по кайфу.
Место с супер-музыкой, хорошим интерьером, интересным меню и приятными ценами 👍 рекомендую для тех, кто очень любит танцевать 💃 места много, давки никакой не бывает.
17.05.2023 г Собрались в данное заведение, посетить караоке Руки Вверх, позвонили прежде чем приехать, чтобы уточнить пустят ли нас по дресс коду, у нас спортивная одежда, две девушки и парень. В итоге на входе, фейсеры нам ответили что нас не впустят в данное заведение. Менеджер спускалась очень долго, мы потратили время и деньги на такси впустую, за дезинформацию никто не захотел отвечать, менеджер Юлия, вышла, начала хамить и отвечать что нам отказано. Переобулись очень быстро.
Хотите почувствовать иллюзию обмана,тогда вам сюда.Полный отстой,неужели Жуков и его Ко не могут организовать хороший досуг?бедный ассортимент еды,холодные помещения,про туалет вообще молчу:неужели нельзя корзинки поставить побольше? администратор при заказе сказала только не в спортивных костюмах,иначе выгоним,пол зала пришло у кого вверх,у кого низ,а кто то в полном комплекте,никого не выгоняли,салат подали с креветками,одна попалась неочищенная,неприятно было,в караоке зашли,там вообще ужас.на входе стояли типа охранников лица кавказской национальности,грубы.танцпол маленький,как в консерве.столы плохо протирались,один маленький плюс-песни конечно гоняют,на которых выросли,при брони сказали,что каждой будет подарки,ничего не дали,хотите разочароваться,вам сюда
Эх, Серёжка,выросла на твоих песнях,а обслуживание вашего общепита ноль
Разочаровал
Крайне не советую, в Уфе!Впервые в этом заведении! Много заведений на моем счету, по всей России, дорогих и дешевых, но вот Это место крайне обескуражило… поведение персонал плохо, так не обслуживают, кухня ноль, прям никак, есть можно, но никакое. Хотели отметить 8 марта! В итоге, сложилось впечатление, действует тихое опг ( организованная преступная группировка). Буду обходить стороной и всем рассказывать.
Обстановка приятная, не понравилось что администрация позволяет употребление спиртных напитков персоналу, либо не в курсе. Нас попрасили покинуть заведение, после того как мы попытались помочь привести в чувства их сотрудника, которая перепила или что то схавала , я предложил вызвать скорую , но нас рутировали из заведения . Может быть первое впечатление и обманчиво, но факт остаётся фактом.
Была с друзьями в баре Руки Вверх 15 октября 2022. Нашему разочарованию не было предела!!!!!
Напитки: из представленного ассортимента в меню практически нет ничего, только по самым дорогим ценам ( хотя это в баре все было в большом количестве). Это касалось и водки и вина и шампанского.
Еда: это просто ужас. Опять же , то что хотели заказать - не оказалось в наличии продуктов.... а то что смогли приготовить, в данном случае хочется сказать, лучше бы не позорили имя Сергея Жукова... Еще и в добавок принесли прокисший сок!!!!! Слов нет!!! Но благо, даже сопротивляться не стали и тут же заменили!!!! Я человек не привередливый ,но так бар разочаровал, что в-первые захотелось написать негативный отзыв!!!! Ценник по Уфе очень даже приличный , для понимания 400 рублей кружка пива.... В общем , я бы из всех баров поставила этот на последнее место для посещения!!!!!!
Атмосферное место 90-х! Можно и петь,и танцевать, и вкусно поесть🤗 Единственное-алкоголь и еда дороговато! Самое место гулять с компанией и от души веселиться 😀
23.12.2022 Заказ так и не дождались спустя 2,5 часа, хотя в заказе было 4 салата - помидоры-огурцы (ни чего замудренного)... Официантка с красивым именем Станислава, все время обещала, уточнить, что с нашим заказом и пропадала. Компания из соседнего столика, оказалась менее терпима чем мы, они потребовали вернуть деньги через 2 часа, так и не дождавшись заказ, хотя у них был предзаказ. Бар заявлен очень красиво "Руки Вверх", но по факту.... (цензура). Администрации бара хотелось бы посоветовать более тщательно готовиться в предпраздничные дни. Настроение и наш новогодний корпоратив были испорчены! Мы ушли голодные и злые! Желания идти в этот бар больше не нет!
Ужасно!!!! Приехали к родственникам ,хотели отдохнуть в баре руки вверх!!!
Люблю их песни, но это совсем не то что они предлагают !!!
Во первых хамское отношение к клиенту!!!
Предлагают только самые дорогие места, хотя время было позднее и мы хотели просто потанцевать и может немного выпить !
Как только мы сказали, что нас не устраивают огромные цены за час танцев 1500 с человека , так нам отказали сразу без объяснения причин
И выгнали
И это при том, что мы готовы были оставить не малые деньги за нормальный отдых!!!
Охрана отстой!!!!
Я не знаю как они определяют
Но мы были во первых трезвые, а во вторых с деньгами!!!
Спасибо больше не приедем!!!
Клубов в принципе много!!
Делайте выводы!!!
Люди не ходите туда!!!!
Супер! Караоке бар! Отличная музыка, хорошая атмосфера, интересное оформление заведения! Есть место где можно потанцевать! Отличный персонал! Всем советую!
Клёвое место для тех, кому за 30😉
Очень понравилось))
Программа отличная, музыка классная, еда вкусная!
Персонал- очень милые , внимательные и быстрые ребята)
Рекомендую к посещению🙂
Были 03.01.23.
Хуже не видели давно.
Начинается все на входе. Что бы войти нужно заплатить депозит 500р. Оплачиваешь ПЕРЕВОДОМ по номеру карты, про терминал оплаты не знают.
Решили выпить пива. В меню только бутылочное и с очень посредственным ассортиментом. Попросил бутылку крушовице светлого. Дали нефильтрованное и тёплое. Настолько отвратительное что невозможно пить.
С пивом решили больше не экспериментировать. Заказали шоты водки, ну с этим напитком вроде накосячить труднее. В итоге вместо шотов с лимоном, как это принято подавать практически во всех заведениях, получили стаканы с водкой, лимона естественно нет. И опять все тёплое.
В полной мере ощутили сервис и обслуживание 90х. Возвращаться туда не будем точно!
Отличное заведение
У подруги праздновали др
Вкусненько, уютно, караоке для именинников бесплатно
Единственный минус- ждали еду, которую заранее заказали , 2 часа
Удобное местоположение
Заведение с таким громким названием, не оправдали наших ожиданий! К чему стоят фейс контроль не понятно?? Вся шушира там, главное что есть 18.
Официантки конечно молодцы, шустрые, но есть косяк, который я считаю не уместен для обслуживающего персонала.
Сергей! Процветания вам, но я думаю, что нужно не много подкорректировать вашу концепцию!!!
Хорошее место отдыха. Два раза были здесь, в канун Нового года и в новогодние праздники. Очень понравилась, душевная атмосфера с классными официантами, барменами и диджеем. Обязательно придём ещё раз🙃
Бар, паб, Банкетный зал, Караоке-клуб отличное место, чтобы отдохнуть, отметить День рождение, провести корпоратив, мальчишник, девичник, или свадьбу, или просто посидеть с друзьями.
Удалось побывать на выходных в УФЕ и посетить бар "руки вверх". Отличное место с классной музыкой, выступал известный диджей города, было весело и круто. Мне показалось что маловато места для танцпола, много народу танцует и все толпятся в кучке, а в целом классное место.
Очень понравилось. Правда очень маленький зал, но это создает уютную атмосферу. К концу вечера все становятся близкими друзьями) Будьте готовы к тому, что у заведения свой формат. Нельзя петь грустные песни с 12 до 4х утра. Шансон, рок, национальная музыка только по крейзи меню. Очень понравился ведущий Дмитрий. Скрасил вечер своими шутками. Очень красивый голос. Четко знает свои обязанности и хорошо чувствует атмосферу зала. Равнодушным это место Вас точно не оставит. Обязательно вернемся в ближайшее время 🤭 Спасибо большое😋😋😋