Моё любимое кафе в округе. В нём сложилось всё : шаговая доступность, внимательные официанты, приятный интерьер и самое главное - это кухня! Пробуя каждый раз, вроде бы, привычные и всем известное блюда, понимаешь, что так его готовят только здесь! Я в полном восторге от работы поваров, подобные сложные сочетания пробовала только в элитных заведениях. Сочетание продуктов вроде бы стандартное, но всегда присутствуют необычные нотки "секретных" ингредиентов, которые заставляют подумать -"как они это сделали??? ". Продукты всегда качественные, свежие, если оливки - так гигантские, если креветки - то сочные и крупные. В общем, для меня, это место - место гастрономического удовольствия!
Итак)) крик души)
Хожу в это заведение практически ежедневно, очень вкусный кофе. Достаточно вкусная еда, уютно + за подборку музыки отдельное спасибо.
Восхитительные официанты, особенно девушка.
Единственное НО: пришла как-то перекусить в момент приезда хозяев данного заведения. И атмосфера, состояние и тд кафе просто улетели в тартарары. Хозяйка ходит по залу и летней веранде и орет на персонал, отвлекает и не замечает удивленных и сконфуженных взглядов и реакций гостей. Столько высокомерия, неуважения и пренебрежения в голосе и поведении лично мне говорят лишь о подобном отношении к себе самой.
Вывод: уважаемые предприниматели, пожалуйста, не мешайте своим более чем квалифицированным сотрудникам выполнять свою работу, не портите настроение гостям своим «невидимым» присутствием и не разрушайте репутацию места за 1 приход.
Удачи)))
Неплохой ресторан для семейных посиделок или кофе -брейка в середине дня ; очень вкусная пицца на тончайшем тесте , сочная и сытная . Отдельно хочу отметить , что блюда готовят и подают достаточно быстро , за 15-20 минут