Шашлыки вкусные, мягкие, сочные, хачапури, хинкали, салаты все свежее, все очень натуральное, самое потрясающее это пончики, миллион калорий, но это бомбически вкусно. Зал маленький, хозяин сам следит за кухней и официантами что делает заведение очень уютным. Можно со своим алкоголем. Счёт на 5 человек 1,6 млн(130$)
Очень вкусная еда! Шашлыки супер!Мясо очень вкусное и сочное, а шашлык из грибов божественный! Обслуживание отличное, официанты молодцы. Но цены у них не самые дешёвые, а интерьер очень скромный, не запоминающийся. Очень маленькое помещение, всего несколько столиков, музыки, танцев нету. Есть очень много мест, где вы за эти же деньги получите интересный красивый дизайн интерьера, более разнообразное меню и в целом отличный отдых. Поэтому специально в это заведение ехать вряд ли , а так если рядом - просто посидеть и вкусно поесть-то это неплохой вариант.
Очень вкусные шашлыки,салаты...все вкусно. И место уютное. Столик оучге бронировать заранее. Прильщает то,что музыка фоновая и можно пообщаться за ужином или обедом. Рекомендую