Ах, да! Это магазин на центральном рынке Сухума! Я здесь покупал стабилизатор напряжения. Хороший магазин, вежливый персонал и удобно, что прямо на рынке, куда ходят все!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность отделу,, кухни и напольные покрытия. Заказывали кухню ,, Лофт,,. Благодаря слаженной работе менеджеров я стала обладателем качественной кухни!!! Хочу отметить профессионализм Софии и Мадины с оптового отдела которые прекрасно сработали в тандеме , они настоящие профессионалы своего дела!!!
Ужасное обслуживание на складе. 40 минут люди ищут дверь. Потом идут искать коробку. Потом идут искать наличники....час потраченного времени. Одна дверь.
Хочу выразить огромную благодарность работникам мебельного отдела и электротоваров магазина Рубин на Новом райне большие молодцы работают быстро профессионально слажено Отдельная благодарность Карине Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом успехов и дальнейшего процветания Хочу сказать что во всех отделених Рубина я делала неодракнатно покупки и всегда оставалась довольна служба доставки тоже работает безупречно Огромное вам спасибо
Хочу выразить особую благодарность продавцу-консультанту Софие. Человек явно на своем месте..... и даже больше....Цените и берегите ее....достойна, корректна и компетентна!!!
Была сегодня в Рубине ,который в Новом районе находится. Понравилась слаженная работа персонала.Я долго не могла определиться с выбором, девушка Кристина мне очень помогла.За что ей большое спасибо !Желаю всей команде успехов в работе и процветания компании!
Все хорошо только машинку стиральную отремонтировали по гарантии и содрали 4.800 рублей мол подшипники не гарантийный случай а что тогда гарантийный случай