Патриотический клуб "Рубеж", самый лучший! Занимаются дети боксом и рукопашным боем, в этом клубе уже больше трёх лет.
Год как в клубе есть "ЮнАрмия", что очень хорошо , для мальчишек. И мои дети, с радостью ходят на занятия.
Дети, рвутся на занятия, пропускать не хотят. Им очень нравится, что они узнают на ЮнАрмии. А тренера там все, лучшие из лучших! Единственный клуб, где видишь правильное воспитание юных ребят, правильные мысли и там такая атмосфера, что все дружны и как одна единая семья! Спасибо 🙏 Вам! Спасибо тренерам, за такую атмосферу и за Ваш вклад в наших детей! Спасибо директору клуба! Пусть всё , что Вы запланировали реализовать , обязательно получилось! Вы всё делаете правильно, всё верно!
Замечательный клуб, огромная благодарность тренерскому составу и начальнику клуба. Воспитывают не только спортом, но и патриотическим воспитанием детей занимаются. Дети 7 и 15 лет очень довольны своим тренером Абовян Г.А.
Хожу год или больше но до сих пор рад что там являюсь участвую на мероприятиях и т. д. Ещё там есть отряд Движение ЮНАРМИЯ, тренируюсь я в начальной военной подготовкой и занимаюсь в спорт зале ВПК Рубеж второй дом)
Дочь ходит с удовольствием на рукопашный бой. Тренер прививает дисциплину и умения самообороны. Большое спасибо Дмитрию Геннадьиевичу.
И огромное спасибо тренеру в фитнес зале. К сожалению, не получается теперь посещать его занятия, но, таких тренировок вы врят ли найдете!!
Дисциплина, ценности, физическая подготовка, человеческое отношение.
Спасибо за такие организации и таких тренеров-учителей!!
Отличный клуб для занятий спортом детям! Руководитель и тренеры как одна семья. Ребенок всегда ходит с удовольствием! Наш тренер Лерник Левонович- лучший! Благодаря тренеру, сын любит бокс, всегда воодушевленно идет на тренировку и добивается результатов!
Спортивный клуб просто отличный, проводят тренировки по боксу, рукопашному бою, имеется тренажерка. Тренируют ребят и девчат, начиная с 6 лет, ходят с огромнейшим удовольствием и дети, и подростки, и взрослые. Участвуют в соревнованиях. Отличные тренеры по боксу: Папян Лерник Левонович- лучший тренер-международник с советской школой преподавания, Аракелян Сисак-трудоголик, который великолепно подробно обьясняет как правильно боксировать, возится с каждым подопечным. Самый лучший тренер в "Рубеже" по рукопашному бою - Костин Алексей Олегович - четко, внимательно тренирует всех своих подопечных, его ребята и девчата участвуют в соревнованиях, выигрывают. В общем, клуб отличный, коллектив там дружный, хороший. Все туда тянутся, бегут на тренировки, особенно к этим тренерам.
Только сайт в vk у них изменен: https://vk.com/public206445957
Как хорошо говорить, слова патриот звучит громк о. В зале хорошо, и преподаватели хорошие. Но где их глаза и действия, что на братской могилах дети катаются на самоката, скутерах, гранитные плиты по биты и поцарапан, там лежат наши отцы и кого то деды и там принимают присягу и там возлагают цветы погибшим военным. И вот всем патриотам фиолетова, а смотришь какие они хорошие и спортивные , а на самом деле работа за медальку и почетную граммуи школе плюси дома радость.
Сын занимается с удовольствием, оплата очень адекватная. Тренера хорошие, летом есть лагерь для воспитанников. Руководители, хорошие люди, которые любят детей.