Отлично провел свой выходной день мой сын Андрей. Турниры по шахматам приводят в восторг многих мальчиков и девочек. После награждения они выходят из центра радостные, а в руках крепко держат заветные кубки, медали и грамоты.Случаются и неудачи, но красочный диплом " За участие в турнире", от души врученный методистом Алексеем Николаевичем Крысановым, всегда поднимает настроение.Высокий профессионализм наблюдается в судейской коллегии шахматистов. Тренеры Владислав Васильевич Григорьев и Сергей Сергеевич Легостин на турнирах всегда вежливы и справедливы. Миловидная девушка Наталья
быстро и качественно обрабатывает за компьютером результаты шахматистов и каллиграфическим почерком подписывает участникам грамоты и дипломы. В здании клуба царят чистота и уют. Чувствуется заботливая рука и внимательное око руководителя многопрофильного центра Рубеж Ольги Васильевны Старостиной. Милый клуб, удачи тебе желаю и процветания!!!!
Моя дочь ходит на танцы в студию Эдель и мы в восторге о т руководителя этой студии Архинчеевой Зифы Зиннуровны. Это педагог с колоссальной энергией и душевной теплотой. Мою дочь не оторвать от танцев и даже уставшая после школы она бежит туда. Мы постоянно выступаем на разных сценах, что дает детям почувствовать себя настоящими артистами. Кстати я тоже хожу на танцы к Зифе , но только во взрослую группу. И тоже получаю огромное наслаждение от процесса.
Отличная реклама у клуба, но на самом деле когда пришли записывать ребёнка оказалось что мест нет, на фигурное катанием попасть, сразу же пугали большими расходами на инвентарь.... попали на шахматы, но тренер то ли не умеет, то ли не хочет работать с малышами, ребёнка н заинтересовал, в результате ушли
Савелий
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2020
Я не понаслышке знаю этот молодежный центр как бы стоял у истоков его создания несколько лет проработал в нем вел спортивную секцию.Огромную роль в создании и организации центра сыграла управа Кузьминки. За время своего существования были взлеты и падения . Желаю ГБУ города Москвы Многопрофильному молодёжному центру "Рубеж" Процветания и большог творческого счастья.
Учитель Иностранного языка - совершенно неадекватна. Очень жмет корона. Сказала мне про ребенка- "У вас ребенок, что умственно отсталый" . Вообще не педагогично. Как учитель- то же ноль, на занятиях не дает ни чего, все на дом и разбирать с родителями. Несколько раз, слышала, как кричит на детей! Все ее заслуги, сильно преувеличены!
9
2
ламашка
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Спасибо за проведение турнира по шахматам. Отдельное спасибо Алексею Николаевичу за позитив и поддержку