Купили автомобиль в данном салоне. Всё было хорошо, оформили кредит, дали скидку, но на следующий день уточнили у банка, что допы которые нам втюхали как обязательные были совсем не обязательны. На руки дали договора купли продажи одни, для кредита договор другой дали подписать и не отдали. Только когда стали разбираться, что же там за договор выяснилось, что автосалон втюхивает карту обязательную помощь на дороге на 2 года за 120 тысяч рублей и делают вам скидку на 54 тысячи. И страхования всякой фигни в придачу по кредиту на 45тысяч. И всё это дело включают в сумму кредита.
А мне все понравилось, проходила то 0, час времени, приятный, отзывчивый персонал, прекрасная зона ожидания, за видео онлайн в рем зону отдельная благодарность!)
Отличный салон, недавно приобрели здесь новый Chery tiggo 7 pro. Искал варианты по разным городам и дилерам, здесь получил лучшее предложение. Отдельное огромное
спасибо менеджеру Сергею Шайкину за организацию всего процесса покупки - приезжали в Воронеж из другого города, все, что можно сделать заранее - сделали онлайн (предварительная оценка машины в трейд-ин, расчет и заявка на кредит и т.п.). В выходной приехали в салон на старой машине, через несколько часов уже довольные уехали домой на новой, все прошло хорошо. Сергей всегда на связи, можно обратиться с любым вопросом - поможет. Рекомендую.