Обслуживаюсь очень давно , как взяла Омоду. Все четко , быстро , без проблем и передряг. Выражаю глубокую
Симпатию и Благодарность всему Сервису РРТ!!! Особенно ФАМИЛЮ РАМЗАНОВУ !!! Лучший в Своем деле !!!
Я заключила договор ДКП на Омоду с5. Обещали выдать авто сразу после оплаты. Прошло больше недели - тишина . Я сама стала выяснять ситуацию. Выяснилось, что ЭПТС не выкуплен у завода изготовителя. Они принимают оплату за ваш авто, и выкупают другие авто по очереди , те более ранние сделки. Салон показывает вам машину в шоу руме, а по факту торгует воздухом. Ваши деньги салон крутит как свои не менее месяца. Пока вы ждете , у вас капает проценты по кредиту, страховой полис Каско и тд.
Факт мошенничества. Крайне негативное ведение бизнеса по отношению к клиенту. Кому дороги свои деньги и нервы- обходите РРТ стороной!!! я отправила претензию на адрес kc@rrt.ru 24/03/2025/ Покупка авто не в радость. Мой профиль и отзыв реального покупателя, к сожалению. Хорошие отзывы здесь сфабрикованы.
Прекрасный автосалон, который из немногих работает честно.
Менеджеры не озлобленные, а улыбчивые и профессиональные.
Ребята удачи вам.
1
Сергей Морозов
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
С виду всё красиво, но в 2012 под этим названием работала сеть разводил , пирамида , год судился с ними в надежде получить свой полностью оплаченный автомобиль , а потом они переименовали в Р-Моторс , оставив людей без денег и машин . Искренне надеюсь, что это теперь не так, но осадок от потери больших денег остался
Продавали авто с пробегом. С нами связался специалист Юрко-Афанасьев Максим, предложил хорошую цену. Согласились. Приехал к нам за город, просмотрел авто, проверил документы, составил договор. Цена в договоре не снизилась от первоначально оговорённой, как это часто бывает. Подписали договор, и уже менее чем через 10 минут деньги были на нашем счету, машину забрали. Все быстро и честно, даже были удивлены. Спасибо большое Максиму, при случае обратимся ещё!)
Хорошая, честная и порядочные компания!! Организованно и быстро продали мой автомобиль!! Особо выражаю свою благодарность менеджеру Александру Смирнова за отличную работу!!! Спасибо!!
Отличная компания,продавал свой Kia Sportage,позвали,приехал,начали осматривать,фотографировать,в процессе рассказывали интересные факты об ав то😁,затем пошли в офис(кстати,очень уютный) разговаривать о цене,мало того,что кофе с печеньем угостили,так ещё и цену назвали всего на 10 тысяч меньше,чем было в объявлении,в общем,советую всем эту компанию,никакие гнилые салоны со своими ценами в -300 и рядом не стояли!
Отличная компания по выкупу, приехали посмотрели автомобиль в области, оценили на месте, дали хорошую оценку, оформили всё на удалёнке, после подписания договора, пришли деньги на карту в течении 15 минут, спасибо ребятам за оперативность
Продали в данную фирму свой фв поло, процедура заняла в районе 2-ух часов. В принципе все понравилось , сотрудники Максим и Олег очень дружелюбные, будем советовать друзьям!
Бастро продали тут свой бмэмдаблю эф30, менеджер по выкупу авто Юрко-Афанасьев Максим быстро дал окончательную стоимость авто и перевели деньги на карту. Вся продажа авто заняла пару часов, которые прошли не заметно
Непонятная контора. Пригласили на осмотр авто, для выкупа. Приехал, бегло посмотрели, отфоткали, пригласили в офис подождать ценник. Отказался, и поехал по делам, мол перезвоните и по телефону скажите что по цене. В итоге так и не перезвонили