Поиск
Маршруты

РROкадастр

Обзор
Фото
1
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Рафис Салихов
Знаток города 7 уровня
3 января
Грамотные специалисты, качественно и быстро делают свою работу.
Кулинар
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Удобное местоположение в ТСК Иглинский. Толковый кадастровый инженер с хорошим многолетним опытом работы. Помню ранее в этом офисе было агентство недвижимости
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2019
Хочу выразить огромную благодарность агентству Выбор. Профессионализм, коммуникабельность. Отличный специалист, грамотное сопровождение при сделке. Таких надёжных людей мало. Сергею Бургину огромное спасибо!!!!
1
Е
Евгения и.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2018
С семьей жили в маленькой квартирке в Уфе, захотели при обрести свой дом в пригороде, остановились на Иглино.Знакомые посоветовали, обратиться в агентство ВЫБОР к Бургину Сергею, так как он помог им с продажей квартиры. Решили позвонить, проконсультироваться. В итоге встретились , посмотрели варианты и выбрали классный дом. Спасибо большое! Рекомендуем!
5
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2018
Наши друзья через них выгодно продали квартиру в Уфе и купили два дома в Иглино. Несколько раз мы ездили к ним в гости и сами захотели дом! В агентстве посмотрели варианты и нашли самый подходящий рядом с друзьями. Риелторы помогли продать нашу однушку на 5 этаже хрущевки! Сделали нам ипотеку по сниженной ставке, страховку оценку. Как что надо объяснили, а главное толково все сделали. Хорошее агентство. Теперь почти уже год живем в своем коттедже 115 м2 с гаражем и баней! Есть огород, свои овощи и фрукты Мы очень довольны!ш
5
ReM
Знаток города 5 уровня
30 октября 2018
Полгода искал землю или готовый дом в Иглино, случайно позвонил по номеру в объявлении. Попал к Бургину Сергею риелтору из агенства "ВЫБОР". Посмотрел участок в районе ГАИ и понял, что это то, что мне нужно. Участок более 15 соток уже огорожен и с готовым фундаментом нужного мне размера и по цене ниже рыночной! Доброжелательные продавцы. Полный пакет документов. Лучший риелтор, что мне попадался за время поисков. Рекомендую обращаться!
6
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Решили переехать из квартиры в пригород. Остановились на Иглино. Знакомые посоветовали обратиться в агентство Выбор к Сергею Бургину, так как он помог им с продажей квартиры. Приехали, посмотрели варианты, в итоге выбрали классный дом! Спасибо большое! Рекомендуем!
6
Тимур Нуркаев
Знаток города 13 уровня
14 января 2020
Я с талкиволся сними в 2012 году тогда у них выбор был очень большой и сотрудники отзывчивый были
1
Guzel
Знаток города 11 уровня
19 октября 2019
Всё в одном месте
2
  1. 1
  2. 2