Захожу в эту кофейню очень часто и всегда очень довольна!)
Бариста готовит оооочень вкусные напитки, кофе, чай и т.д., всё очень вкусно и сбалансировано! Есть подход к каждому гостю, что очень приятно ❤️
Еда тоже вкусная, красивая подача, ЕСТЬ БОЛЬШОЕ РАЗНООБРАЗИЕ БЛЮД, что не часто встретишь в кафе!✨😋
Спасибо большое владелице Валентине, которая трепетно относиться к гостям, прислушивается к их предпочтениям, и делает кафе только лучше и лучше!
Уже два раза с женой заходили в кафе Розмарин около центрального парка. Уютное место,приятная атмосфера,доброжелательный персонал,замечательное обслуживание. Были приятно удивлены,что можно вкусно покушать. Есть супы,салаты,десерты,можно по своему желанию выбрать себе еду по типу конструктора .. Очень вкусный грибной суп,сырники,блины ,салат Цезарь,салат Нежность (большии порции за приятные цены). Понравился авторский облепиховый чай и фирменная вафля с мороженным и фруктами. Спасибо за хорошее обслуживание и вкусную еду. Обязательно ещё придем пробовать другие блюда. Желаю процветания,успехов и развития этому заведению. Спасибо Вам большое.
Уютное кафе, вкусный кофе на любой вкус. Готовят на натуральных ингредиентах. В меню много разнообразия: супы, салаты, сырники, блинчики. Можно собрать себе еду какую захочешь. Приятная атмосфера, чувствуешь себя всегда желанным гостем. Можно даже заниматься учёбой/работой за чашечкой кофе или чая. Разнообразие десертов позволяет себе поднять настроение
Второй раз посещаю и в полном восторге от вкуснейших напитков, сладостей и потрясающих салатиков, мало того, что очень вкусные, так ещё и порции приличные прям🔥🔥🔥
Сегодня узнала, что девочки могут приготовить свежие сырники с любой начинкой 🔥🔥🔥
Очень вежливый, общительный и отзывчивый персонал❤
Не могу не отметить обстановку, есть два зала, можно удалиться и пообщаться за чашечкой чая..провести деловую встречу или Просто поработать с ноутбуком🔥🔥🔥
Рекомендую обязательно посетить.
Хорошее и уютное место! Особенно приятно удивило, что гостей встречает и обслуживает владелица заведения (очень приветливая и вежливая девушка). Большие порции и «вкусный» ценник просто радость для желудка и кошелька))
Однозначно советую!
Я был в этом кафе первый раз... Да атмосферно, да круто и очень теплые чувства оставили. Но к сожалению, мне не очень нравится как ведут себя работники заведения, такое чувство как будто к ним пришли не гости, а простите за выражение... Левые люди, с подворотни. Взгляд такой что как будто ты, не должен-на, меня обслуживать. Одна из девочек, так смотрела что даже стало немного не по себе, вторая же сидела и другую от работы отвлекала... Парень, наверно самый чуткий. Про все спрашивает, рассказывает интересно. А остальные, бекают даже ни слова вымолвить не могут. Надеюсь, что все наладится.
Зашла за чаем, девушка приветливая, а вот к владельцам есть вопросы. Меню поменяли, но бариста никакого понимания о том, что продают. В нормальных заведениях существуют проработки, при введении нового меню, чтобы работники могли нормально описать напиток или блюдо. Когда спросила о состав, четкого ответа тоже не получила. Когда напиток был готов, мне предложили попробовать. Единственное что я почувствовала — как мои рецепторы обжег кипяток. От бариста я не получила никакого предупреждения о том, что напиток будет настолько горячим. Что на счет самого чая «Малина-мята», довольно приятный но немного пресноват. Как человек, который пробовал различные чаи из натуральных ингредиентов, уверяю что напиток может быть намного более насыщенным.
Очень уютное место возле парка с прекрасным кофе и вкусным завтраком, который можно заказать не только с утра. Рекомендую! В следующий раз обязательно попробую десерт!
Очень уютное и гостепреимное кафе в самом центре города. Сотрудники вежливые и заботливые. А салат Цезарь очень вкусный. Рекомендую для встреч, и просто забежать на чашечку кофе ☕