Питание:всё включено, завтрак (по меню), расширенный полный пансион, полный пансион, расширенный полупансион, полупансион, завтрак (шведский стол), без питания, ультра всё включено, английский завтрак, американский завтрак, континентальный завтрак, диетический завтрак
Доступ в интернет:в номерах, на всей территории отеля
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Номера для маломобильных групп населения
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Выражаем благодарность персоналу гостиницы Роза - Мария. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы с мужем здесь впервые, надеемся приехать еще!Гостиница находится не подалеку от аэропорта Внуково.Номер просторный, уютный и чистый.Имется микровалновка, чайник, стиральная машина.Огромное Спасибо всем!
Очень уютный номер!
Нас забрал водитель с метро и привез прямо в отель.
В номере все чисто.
Отдельное спасибо за панарамные окна!!!! Жаль, что я не увижу вид из окон при свете дня, так как придётся улетать, но я уверена, это вид прекрасен!!! Так же, хочу сказать спасибо за теплые полы!!!!(миллион сердечек!), это невероятное блаженство!
А ещё нам сделали скидку аж 40% на все меню, кстати, кормят круглосуточно, и это очень удобно!
На ресепшене нас тепло приняли парень и девушка, спасибо им за хорошее настроение!).
Ну и не могу не отметить, что здесь есть отдельное место для курения, для меня это огромный плюс!
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий нет. Приятно была удивлена , что в номере Комфорт+ есть кухня, холодильник, стиральная машина. Обязательно вернусь сюда еще раз.