Тихое и спокойное место. Повезло, что было мало людей. Уютно, вкусно пахнет. Администратор приятная и вежливая. Мастер Дея очень тактичная и аккуратная. Чай после сеанса вкусный, брал молочный улун. Во время сеанса тихо и спокойно. Можно расслабиться. Мне всё понравилось.
Случайно наткнулась на этот салон, когда искала место где можно сделать спа для двоих с подругой. Остановились на программе Маленький отпуск. Это просто нереально круто! Все в этом салоне направлено на полный релакс, начиная от оформления интерьера и заканчивая точными расслабляющими движениями массажистки. Мы обе вышли оттуда как огурчики свежие и довольные. Отдельный плюс что есть зона отдыха где можно посидеть после всех процедур и попить чай.
Отличн ое место! Очень хорошие мастера, большой выбор масел и косметики для процедуры, выбор интенсивности массажа. Очень много программ, куча акций и спец.предложений. Приятная администратор и расслабляющвя атмосфера в салоне. Каждый раз отдыхаю душой и телом - спасибо огромное, что есть такое место!