Поиск
Маршруты
Карты • Земля • Гостиницы

Royal Kenz Thalasso & SPA

Рейтинг 4,5
160 оценок
Круглосуточно
вилайет Сус
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Royal Kenz Thalasso & SPA, Земля, фото
Гостиница Royal Kenz Thalasso & SPA, Земля, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
61
Особенности

Адрес

вилайет Сус
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Количество звёзд:4
Дата реконструкции:2012
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Hotel Les Maisons de la Mer & des Jardins
Гостиница
Ещё нет оценок
Hotel Golf Residence
Гостиница
Рейтинг 3,6
El Kantaoui Center and SPA
Гостиница
Рейтинг 3,0
Residence Kantaoui
Гостиница
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,5
160 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ксения Ковалева
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Были в 2019 году с 25 апреля на неделю. Ну что сказать.. Это был Рай)) Заселили быстро. Номер обычный, стандартный, ничего эдакого)) Но атмосфера.. Это нечто! Персонал относился так, будто мы их друзья, если не родственники) Великолепная кухня! Очень разнообразная. Мясо было с избытком. Свежайшие овощи и фрукты. Финики, которых у нас и не найдешь) Оценили тунисские вина, как- никак французы постарались поднять виноделие на должный уровень. ) На территории есть магазинчик- щетки, пасты, шампуни, кепки, майки и т.д. Анимация изумительная. Вечерами на рояле живое исполнение Подмосковных вечеров и.. Мурки)) Очень колоритно! Море было еще прохладно- бодрое)) но пятиминутные заплывы удавались) Температура днем 25-27. Около отеля регулярно дежурят такси. За очень умеренную плату и отвезут, и подождут и экскурсию проведут. )) В одну из поездок угостила небольшим нашим тульским пряником- за 10 минут у меня была инструкция, где брать кофе, оливковое масло, серебряные украшения и лекарства)) Все это- франко- англо- русско- жестикуляционный язык😂Английский я не знаю, французский со школы почти забыла. Но это было искренне и весело. Главное, понятно! В магазинах стараются помочь обычные местные жители. Стояла разглядывала баночку с кремом, все на арабском) но я не сдавалась)) Подошла девушка, пыталась объяснить на английском.. Но видя мою беспомощность)) быстро нашла в телефоне и показала всю информацию)) Гулять ходили в Порт эль Кантави, красиво. Ездили на рынок, торговались) спорили) Повторюсь, без знания языка)) Одни положительные эмоции. И если выбирать Египет или Тунис, я за Тунис и Роял Кенз)
5
1
YULIYA
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Понравилось всё. Очень хороший отель, не тянет на 4*это твёрдая 5*. Обслуживание, уборка в номерах, территория, и всё всё всё просто супер. Администрация отеля и обслуживающий персонал, спасибо за хороший отдых.
9
1
О
Ольга Малахова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
ВОЛШЕБНЫЙ ОТДЫХ Отель хороший, с большой, красивой территорией. По кухне у нас лично претензий нет, всего было в достатке: фрукты, мясо, рыба, сладости. Дискриминации по национальному признаку, о которой в отзывах некоторые писали, мы на себе вообще не ощутили. Персонал чем мог всегда помогал. Внизу на первом этаже дежурила девушка, что-то типо гостевого админа (не знаю как правильно ее должность называется), к которой можно по возникшим вопросам обращаться, на русском конечно изъясняется не идеально, но понять при желании можно. Официанты тоже уделяли внимание стабильно, подходили, предлагали воду, вино и другие напитки, мы в свою очередь старались по 1 динару на чаевые оставлять) По уборке тоже все хорошо, убирались каждый день, меняли полотенца тоже стабильно. Единственное надо быть морально готовыми к заселению местных, вот это жаришка начинается😁, придётся чутка в столовой в очередях постоять и быть готовыми к толкучке и тому , что еда быстренько исчезает, это конечно не страшно, потому что стараются дефицыты оперативно восполнить) Короче в столовой в дни приезда местных, яблоку негде упасть) Вечером работает анимация, музыка, даже огненное шоу было🔥 Пляж чистый, море правда не всегда чистое, как попадешь, иногда водоросли плавают, даже мусор чутка. И ещё надо быть осторожнее, можно нарваться на мелких медуз, их к августу больше стало, жалят больновато, нас 3 раза ужалили. Один из них было ощутимо больно, день кисть горела, на следующий ожоги появились. На туристических маршрутах, конечно местные ведут себя очень навязчиво, прям иногда цыган напоминают, стараются втюхать хоть что-нибудь, чуть ли в руки не запихивают. В целом отель хороший, уже скучаем😊
20
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных