Отдыхали Royal Holiday Palace в сентябре 2024 года.
Отличный отель. Достаточно большой, удобный номер. Хорошее обслуживание, персонал вежливый, отзывчивый, особенно внимательно и с любовью относятся к детям.
Гости в отеле почти со всего мира- больше всего конечно немцев, так же русские, казахи, британцы, французы, турки, из Ирака, Бразилии, африканцы и из многих других стран.
Хороший ресторан, еда разнообразная, есть с "перчинкой", есть диетический вариант (отварные овощи, мясо), молочные каши, 2 вида супа каждый день, много видов сыра, колбасных изделий, овощей и фруктов, мяса,
2 вида рыбы каждый день + солёная и анчоусы. 1 раз в неделю красная рыба и креветки. В ресторане на выбор: вино белое, красное, розовое, шампанское, в барах много других вариантов. Бывают тематические вечера. Турецкий вечер очень красивый (большое количество пахлавы, даже с мороженым), отдельно хочу отметить официанта Мусу, мы ужинали почти каждый вечер за его столиком, когда приходили - нас уже ждали напитки, которые мы предпочитаем. Внимательный, обслуживает качественно, но ненавязчиво.
Вход в море хороший, песок и мелкая галька, пляж регулярно убирают, мусора нет. Вместо зонтиков - навесы (очень удобно от яркого солнца).
Единственный недостаток - это развлечения. Очень слабое, особенно для детей.
Очень много детей. Отель однозначно семейного типа, ни тусовочный.
В лобби вкусный турецкий чай и кофе, подают с лукумом.
Нам отель понравился, рекомендуем.
Очень все понравилось и сам отель и обслуживание и кухня. Всё было очень вкусное и огромный выбор блюд
Бассейны каждый вечер пылесосили,территорию рядом с бассейном убирали
Даже песок на пляже чистили.
В номерах убирали каждый день,белье меняли ежедневно. Персонал очень приветливый и доброжелательный
Официанты бегом бегали,чтобы убрать стол и накрыть его для других гостей.
Супер отель,супер территория,супер персонал и супер обслуживание.
Только положительные впечатления
Отель хороший , сотрудники молодцы , решают все вопросы очень быстро . Заселили в 10 утра без всяких доплат . Везде все чисто , территория не очень большая но все очень красиво и ухоженно , куча бассейнов , и с горками и детские . Так же в некоторых местах в бассейне есть тень , для тех кто не хочет чтоб кожа обгорала , или с детьми , можно спрятаться . Для детей есть аттракционы . Как и везде шезлонги занимают с утра и у моря и у бассейна . Приходишь на час и приходится искать место . То есть сотрудники , шезлонги не освобождают , если хозяина нет 2 часа, как в некоторых отелях . На улице куча разных закусочных , но они работают по несколько часов . В столовой всегда много еды, мясо , курица рыба , на обед и ужин рыбы по 2-3-4 вида в том числе и целые сибас и дорада на гриле , овощей фруктов сыров всего много . Десертов супер много . Морепродукты были один раз за 5 дней пребывания . Так же есть диетическое питание , рыба мясо рис и овощи без соли , просто вареное . Так как ребенку 8 месяцев это оказалось очень кстати . Так как картошкой фри и наше сами мы пока ребенка не кормим 😂 (это то что везде присутствует в детском меню ) и отдельный холодильник где были баночки с пюрешками для детей типа фрутоняни или агуши. Очень много семей с детьми , так что если вы хотите тишины , то вам не сюда . Молочного коктейля не хватало , так как не пью обычные и алкогольные , был только из пакета готовый . В целом очень понравилось !!!