Этот отель один из тех куда хочется, вернуться. Питание на отличном уровне, есть детское меню и для, взрослых было разнообразие. В отеле два основных ресторана совсем не далеко друг от друга. Мест всегда хватало. А так же два бара с питанием около моря и бассейнов. Везде можно полноценно пообедать. Еда там больше фасфудная, го всегда были свежие и маринованные салаты и фрукты в изобилии. По обслуживанию нареканий нет. Несколько фраз на турецком всегда растопит сердце любому персоналу. Для тех кому скучно аниматоры найдут занятие. Есть волейбол, боча, стрельба из пневматики, малый теннис и др. а так же есть детская анимация. Горки детские и взрослые, а так же отдельный детский бассейн. В номерах убирались нормально, есть пополняемые бары водой и газ. напитками. Есть номера с видом на море, это придает особый вкус отдыху. Всегда было убрано и чисто не смотря на то что мы были в конце сезона начало ноября 2024. Персонала хватало на всех. Пляж с привозным песком, вход галечный. Мы были босиком и дети и взрослые. Особого дискомфорта не испытывали. Есть плиты, но они не мешают. Они находятся по краям пляжа и не мешают входу в море. Еще мне очень понравилось одна фишка этого отеля. Перед ужином в Ангел баре играла женщина на фортепиано, это просто бомба релакс. Спиртное хорошего качества типа Балантайс, Шампанское Просека и др. и все ультра, круглые сутки))). Хорошего отдыха!
Отель на твердую 4.
Еда очень вкусная, алкоголь импортный, в огромном количестве: вина бутылочные, и шампанское и виски, ром, бренди, пиво хорошее. В номере прохладительные напитки.
Отель по питанию больше ориентирован на взрослых, для малышей там мало что есть.
И по еде , они хоть и позиционируют себя как ультра ол инклюзив, время по еде у них ограничено, в промежутке с 16-19 поесть там не где. Можно перекусить турецкой лепешкой до 17, и пирожными в кондитерской до 18.
Вход в море камушки и сразу глубоко, в море встречаются подводные плиты.
Номера сами по себе не плохие, а рум сервис хромает. Нас четверо, но нам стабильно клали 3 полотенца, просили 4е нам давали, на следующее утро забирали четыре и снова клали 3, в последний день 2 положили 😂. Могли забрать чашки чтобы помыть и забыть поставить чистые.
Но это не повлияло на наш отдых, отдохнули мы все равно очень хорошо.
Отель больше под европейцев, отдыхает много национальностей, все добродушно относятся друг к другу.
Отдыхали 2 взрослых и 2 ребенка 3 и 8 лет. Детям было скучновато.
На пляже никакой анимации нет, если и была, то все возле бассейна.
Сауна хорошая, но бассейн на территории спа закрыт на сезон.
Прекрасный замечательный отель! Я в восторге ! Очень уютно, красивая цветочная территория, очень чисто, приятно, прям хорошо душевно,тепло. Замечательный персонал,все приветливые, помогут расскажут, покажут . А как играет рояль! Я плачу, это что-то необъяснимое, как концерт настоящий. Не каждый день по понедельник средам и в пятницу в главном корпусе.
Писание простое, но вкусное, есть курица рыба всегда, гарнира, зелень, закуски, десерты. Нам с мужем хватало, мы не очень привередливы в еде. Так что питанием довольны , в течение дня пекут гезлеме, пиццу, есть всегда картошка фри, бургеры,фрукты. Мы наедались всем! Был и гриль и баранина. Морепродуктов пока не давали (4 дня здесь)вечером программы не было, возможно на выходных будет.
Есть хамам
В море да камни ,плиты, но мы купались норм, море шикарное, приятное, лежаков в избытке, полотенца выдают
Отель песня! Сказка! Люблю люблю люблю!🥰 спасибо!