Расположен в живописном месте- Марина с яхтами, прогулочная зона с кафе , рядом супермаркет. Сам отель- новый, мебель свежая, уборка каждый день, персонал уточняет в котором часу удобно убраться в номере. Вообще персонал в отеле- отдельно замечу- очень дружелюбный и отзывчивый на просьбы гостей. Возможно договориться например поменять ужины на обеды, возможно чуть пораньше заселиться и тп . Благодарим сотрудников на ресепшн и в ресторане. Еда- завтрак - шведский стол. Выбор блюд очень порадовал. Еда вкусная, Найдется и для мясоедов, и для вегетарианцев, и для тех, кто на диете. Обед- заказ по меню отеля. Выбор достойный, готовят очень вкусно! Есть открытая веранда - небольшой зеленый островок. Мы всегда обедали там. Кофе и чай отменного качества. Есть и карак-чай с кардамоном и молоком. Я полюбила этот напиток! Номер- у нас был на 10 этаже с чудесным видом на Дубай марину. Комната и санузел в современном дизайне , Рекомендую этот отель!! Благодарю его сотрудников! Спасибо!
Вот буквально вернулись с отдыха, что хочется сказать, отель очень нам понравился, интересный стиль, шикарный аромат, наличие русскоговорящего персонала 😍
Номер в стиле минимализм, чисто, уютно, уборка каждый день. Очень порадовало, что номер нам дали в 11:00 хотя заселение у них с 16:00 🕓 мы с ребенком, это просто спасение.
Выезд в 14:00, бесплатно могут продлить до 15:00 остально за деньги. Если вылет вечером, можно еще целый день наслаждаться отдыхом, а вечером искупаться в душе на бассейне и собраться.
Еду брали завтрак/ужин ( на завтраках шведский стол + можно было заказать по меню на выбор глазунья, брускетта с яйцом и красной рыбой и т.д) большой выбор вкусняшек, фруктов, овощей, сыр, орешки/сухофрукты, соки, лимонад, кофе/чай ну всего не перечесть. (Ужин заказывается по меню, все безумно вкусно! Пасты, пицца, шашлычок, бургеры, морепродукты, салаты, стейк из красной рыбы… шикарные десерты и все это так красиво подают) можно у них же за отдельную стоимость купить алкоголь пиво, вино, крепкие напитки( в р-не 850р выходит на наши деньги за бокал, + вы можете затариться в Дюти фри в аэропорту, что то было прям дорого, но пиво и наши привычные типа Jim bim было даже дешевле чем у нас.
На пляж 🏖️ вы можете взять на бассейне зонт и полотенца, что очень удобно! На бассейне тоже хорошо, днем угощали мороженным! Но мы в основном были на море 🌊 а на бассейне были в самую жару. До моря либо пешком через мост над каналом 7-10 минут, либо трансфер по времени. Все в пешей доступности( магазины, аптеки, кафешки, чтобы сразу выйти на Марину, нужно пройти прямо от отеля через кафе Истамбул)
Были в 5* отеле так же на Марине, но ROVE нам понравился гораздо больше! Спасибо большое за шикарный отдых ♥️
Отличная гостиница. Чисто, уютно, уборка каждый день. Есть бассейн, полотенца, лежаки. Расположение очень удачное, через дорогу (переход) самая красивая набережная. Рядом все есть: магазины, аптеки, кафе, обменник. До пляжа возит трансфер отеля, но и пешком можно дойти за 10 минут, полотенца и зонтики выдают у бассейна.Так же есть трансфер до всех крупных магазинов. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Доброжелательный персонал, на ресепшене есть сотрудники которые хорошо говорят на русском и обязательно помогут решить любую проблему))))