Это самая отвратительная организация, с которой я сталкивался и работают там самые не компетентные люди, как на подбор. Все квитанции, которые нам на адрес направлял водоканал мы своевременно оплачивали. Но в какой то момент с карты сбербанка у нас списывается 2000 рублей со ссылкой на решение суда. Решили уточнить по телефону. Общаются как , будто не ты им платишь эти огромные деньги за услуги, которые они не оказывают нормально, а они тебе (это если еще вам выпадет счастье просто им дозвониться). Ничего объяснить не могут. Приложение не работает, в личном кабинете ни черта не понятно, информация об оплаченных квитанциях не обновляется, в бумажном виде приходит одна сумма, в личном кабинете другая, нажимаешь "оплатить", высвечивается третья. Вообщем и управы на них нет! Монополисты!
Посетила сегодня эту организацию, чтобы поставить на учет новый счетчик. Предварительно уточнила, какие нужно принести документы. Взяла талончик, дождалась своей очереди, подошла в 18 окно. Хамская тетка (по другому эту особь я назвать не могу) сообщила, что им "не нужны оригиналы документов, а только копии, а стоимость копирования не входит в работу окна". Затем забрала мой талончик, и отправила делать платные копии в соседний зал. Затем я снова взяла талончик, снова дождалась своей очереди и наконец-то смогла оформить услугу. Если бы заранее предупредили, что нужны копии, я бы сделала их дома и не тратила бы деньги и время в этой конторе. Но, видимо, никакие новшества и технологии не будут полезны, пока эта организация не поменяет свое отношение к своим клиентам и начнет хоть немного уважать людей.
Отвратительная работа!!! Даже записаться на прием к руководству мне не удалось!!! Телефон мой заблокировали!!! Отвечают на жалобы не по существу, штампованныии фразами. Вода течет грязная (песок и грязь), а у них все нормально. Никто не выезжает на забор воды. Сломался счетчик воды в люке, никому нет дела. Если его поменять, при такой воде он завтра сломаетсч. Замкнутый круг!!! Что делать не знаю!!! Ростовводоканал не пробиваем!!! В конце концов заставчт их нормально работать!!! Уже столько жалоб и никому нет дела!!!