ЛанчБаскет — уникальное предложение для тех, кто любит вкусно поесть. В составе для вас: Шефбургер или Шефролл на выбор, сочетанием ароматных куриных Стрипсов, хрустящего картофеля, десерта и напитка. Вкусно, сытно, просто и всего за 300 рублей!
300 ₽
ЛанчБаскет 5 за 250
ЛанчБаскеты — предложение, созданное для тех, кто любит вкусно поесть. В составе для вас: сочный Шефролл Джуниор в сочетании с Наггетсами, хрустящим картофелем, десертом и напитком. ЛанчБаскет 5 за 250 — разнообразно и по очень вкусной цене.
250 ₽
ЛанчБаскет 5 за 200
ЛанчБаскет 5 за 200 — уникальное предложение для тех, кто любит разнообразно поесть. В составе для вас: Ай-Ролл в сочетании с наггетсами, картофелем, десертом и напитком. ЛанчБаскет 5 за 200 — вкусное сочетание любимых блюд всего за 200 рублей.
Пер персонал немного задумчивый, но очень вежливый. Атмосфера заведения очень притягательная в части отсутствия большого количества маленьких детей, так как кафе больше для автомобилистов. Картошка не пересолена и байтсы прожаренны. Курочка как и всегда сочная и вкусная. Овощи в мегаролле свежие, что порадовало. Интерьер кафе свежий и достаточно удобный в части расположения столиков. Кафе вместительное. Приготовление стандартно по времени. Складывают достаточное количество салфеток. Заезжаю в это кафе перед Лентой, чтобы с голодными глазами не ходить по магазину и не набирать лишнее. Подъезд кафе удобный, стоянка вместительная. В туалете чисто и опрятно. Среди кафетериев сети ростикс ставлю пять из пяти.
Отличный сервис: всё чистенько, быстро, вкусно конечно! Положили всё, салфетки, влажные и сухие, трубочки, разделили на два подноса. Обязательно посещу ещё раз!
Приехал в 8:40 никто не обслужил меня в окнах выдачи заказа, простоял минут 5-10, так никто и не появился ни в одном окне. Зря только заворачивал. Сам зал работает с 9 часов. Внутри просто сидел персонал что то там обсуждал, наверное качество обслуживания и стандарты приема/выдачи заказа?
На самих окнах есть звонки, я на них нажимал но магии не произошло.