ЛанчБаскет — уникальное предложение для тех, кто любит вкусно поесть. В составе для вас: Шефбургер или Шефролл на выбор, сочетанием ароматных куриных Стрипсов, хрустящего картофеля, десерта и напитка. Вкусно, сытно, просто и всего за 300 рублей!
300 ₽
ЛанчБаскет 5 за 250
ЛанчБаскеты — предложение, созданное для тех, кто любит вкусно поесть. В составе для вас: сочный Шефролл Джуниор в сочетании с Наггетсами, хрустящим картофелем, десертом и напитком. ЛанчБаскет 5 за 250 — разнообразно и по очень вкусной цене.
250 ₽
ЛанчБаскет 5 за 200
ЛанчБаскет 5 за 200 — уникальное предложение для тех, кто любит разнообразно поесть. В составе для вас: Ай-Ролл в сочетании с наггетсами, картофелем, десертом и напитком. ЛанчБаскет 5 за 200 — вкусное сочетание любимых блюд всего за 200 рублей.
Это самый ближайший от дома Ростикс, мы любители в выходной позволить себе расслабиться и заглянуть сюда. Все быстро, радует, что всё свежее и мясо прожареное хорошо, без крови. Картошка фри, тоже всегда свежая, не разогретая
Все началось обычно, 25 марта 2025 года где то в 23:00-00:00 я заказала еду, была уставшей и готовить я не готова была, ждала заказ когда от дома 10-15 минут ну край 30 и они привезли еду , она была холодной, сухой, картошка испортилась, раньше очень часто тут заказывала и приходила, и время ожидания всегда было не меньше 10-20 минут!!!! А самом заведении более менее но там либо всегда грязно либо очень долго, а терияки вообще удивляет, показывает большую порцию а приезжает 20 грамм! в общем после того как поели на следующий день то есть 26.03.2025 в 10 утра я побежала в туалет с рвотным рефлексом, и так уже 8 часов!!! это САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО, ОТРАВИЛАСЬ ТУТ, ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО, я уже 8 часов от унитаза не отхожу 🚽😭 УЖАС!!! Закрывайте это место и все что связано с едой у них! Очень хочу что бы сюда приехал роспотребнадзор
Не знаю, во всех ли филиалах Ростикс так, но мне "повезло" именно в этом, на Ветеранов, откушать... Сводили ребёнка в Галакториум (рекомендую, кстати) потянул семью в Ростикс, такая как я был в нём ещё до переименования, аж в 2001ом или втором году и впечатление от голеней с пивом было самое наилучшее. Лучше бы так и оставил. Сейчас Ростикс не тот. Еда пахнет перегоревшим маслом. Все блюда в лаваше нарисованы с зеленью, но зелени я не нашёл. За то нашёл кучу сырного соуса. По итогу за две тыщи на троих к вечеру я получил тяжёлый желудок. Отпаивался водой и закусывал их снедь огурцами. Не вкусно, испортился. Каг бэ двойка. Денег дохрена стоит, а есть не возможно.