Думаю можно не комментировать, просто ХУДШИЙ СЕРВИС по всем параметрам, как в офисе на Сущевском, где сидят люди по уровню компетентности и общения близкие к сотрудницам регистратуры из старых поликлиник или вахтерш, так и операторы поддержки, 3 часа по кругу гонят и переключают на «коллегу из профильного отдела», который оказывается еще мене компетентным 🤦🏻♂️😄 Просто жесть никогда не думал что Ростелеком это такое …🤷🏻♂️
Отключили интернет 31 декабря 2024 года якобы по моей просьбе😡😡😡 сегодня уже 15 января интернета до сих пор нет, постояннно футболят по операторам, постоянные отмазки в виде что заявкой вашей занимаемся , мы все знаем и на этом все!!!! Ужасный провайдер ⚠️ если есть возможность не пользуйтесь услугами данной кампании им плевать на все.
Хотел сходить в офис и как оказалось они теперь только дистанционно работают, то есть правды не добьетесь, поеду в Роспотребнадзор!!!
Классное местечко! Не зря Ростелеком его запроектировал и построил. Удобные и уютные переговорные и классы для обучения. Удобные офисы и прекрасные виды из окон первого этажа. Твердая четверка!