Закончил бакалавриат, поступил в магистратуру, очень нравится, что РЭУ позволяет развивать свои профессиональные навыки в разных сферах, участвовать в олимпиадах и конкурсах и дает знания, которые помгают на работе.
Выбирали с дочерью из множества колледжей Перми. Остановились на РЭУ. Дочери очень нравится учиться и проводимые мероприятия, вступила в студсовет. Будем продолжать учиться на вышке.
Заканчиваю колледж в этом году. Проходил мимо ВУЗа, решил зайти узнать, что да как (условия поступления на вышку). На улице февраль, а приемная комиссия уже работает. Приятно удивило. Очень дружелюбная атмосфера, комфортный кабинет. Спасибо сотруднику Алексею, все рассказал, все показал. Отзыв только на приемную комиссию. Как образование сказать не могу. Возможно, дополню отзыв в следующем году, если поступлю.
Учился там год назад. Преподы клевые и им не пофиг на студентов. Знания действительно получаешь. Мне кажется, что лучшее экономическое образование чем в этом заведении у нас не получить в городе. Что мне больше всего в этом ВУЗе понравилось, так это то, что как то тепло, уютно и по семейному обстановка в этих стенах.
Обучался сын. Качество образования зависит не только от преподавателей, а и от самого обучающегося. Мой сын ответственный, серьезно относился к своему образованию, поэтому нравилось учиться, знания получил хорошие. По крайней мере, не уступают тем, что закончили 3 курса вышки, где-то даже практичнее, результативнее. Проверено жизнью. Жаль, что забрали в армию. Продолжил бы обучение по специальности уже в вузе.
ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ПО КАЧЕСТВУ ОБРАЗОВАНИЮ - ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА ПРОГРАММЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ. (У ребенка в РЭУ Москва даже лекции по физкультуре преподают кандидаты наук).
Думаю - как торговый техникум - не плох. не более...
Охраник стоявший 01.04.24 около 12 дня очень грубый. Не пускает людей в кофте, распускает руки и кроет матом. Это не нормально, в следующий раз пойдём писать на него заявление, пусть контролирует себя!
очень приятный и доброжелательный вуз, хорошие преподаватели, в столовой вкусная еда. преподаватели по проф. предметам очень квалифицированы, мне все нравится!!!
По поводу учебного процесса - все более менее, но гардероб в зимний период, то работает, то не работает. Приходиться таскать с собой верхнюю одежду, а при этом преподаватели еще ругаются.
В этом году поступила в данное учебное заведение на заочное обучение. Первым впечатлением была организованная работа приемной комиссии, не смотря на большой поток студентов сотрудники быстро обрабатывали информацию.
Следующим положительным моментом была работа деканата, который внятно объяснил студентам правила сдачи работ и организации сессии.
В целом, могу сказать, что преподаватели доходчиво объясняют материал, предоставляют условия для развития студентов, а так же помогают в решении рабочих вопросов.
Халатное отношение как к студентам, так и к преподавателям данного учебного заведения, из-за отсутствия врачей в рабочие время!!
Сегодня произошёл случай, который полностью поверг в шок. Преподавателю прямо на паре стало очень плохо(были признаки на микро инсульт), побежали в техникум (общежитие) за врачом, но как всегда он ушёл домой, когда пары ещё шли. Пришлось дожидаться скорую помощь , которая ехала 15-20 минут, хотя первую помощь должны были оказать именно мед работники.
Можно сделать вывод , что если вам станет плохо, то вам никто не поможет !
Закончил техникум при институте, теперь продолжаю учиться на высшем образовании. Результат обучения помог освоить основы моей професси.
Отличное учебное заведение!
Гайс, это худшее место куда можно поступить, пожалейте свои деньги, нервы и время, преподы через гениальность живут, пропустил одну пару в семестре из ща того что такси закипело, не смогли довезти, отвели в деканат пригрозили, классно вообщем, преподы иногда не сдерживают мат, про субординацию им не рассказывали.
Ребят, реально, оно того не стоит(
Отвратительное качество образования, да и не только образования. Абсолютно не советую поступать в данное учреждение, нервов, а если на внебюджет то и денег, потратите уйму. При том что знаний вряд ли прибавится. Скоро выпускаюсь и сильно жалею, что вообще поступала сюда. С первого курса казалось, что все не так уж и плохо, но по мере продвижения по учебному процессу становится понятно, что практически все преподаватели абсолютно некомпетентны и не разбираются в собственных дисциплинах (а если и разбираются, то объяснять что-либо не будут), и вам, чтобы не отчислили, придется изучать весь материал самостоятельно. При том, что при таких условиях от вас требовать будут гораздо большего. Говорить можно много: про деканаты, которые будут плевать на свои обязанности, про в целом неприспособленные кабинеты для обучения (для тех же айтишников компьютеры еле поддерживают браузер), про принуждение к внеучебной деятельности, но по итогу советую вам РЭУ даже не рассматривать как вариант, лучше поискать другое заведение.
30
12
Посмотреть ответ организации
znamenskaya.katmail
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Училась на технолога. Преподаватели проффесионалы с большой буквы. Спасибо ВУЗу!
Полностью согласна с высказываниями людей!! Тянут деньги, учителя абсолютно некомпетентны! Не только учителя, а вообще все кто там работает. По английскому вообще пытается заработать на людях у которых в школе был другой язык. Тут просто треш полный!!!
Ужасное место . Училась тут . Коллектив педагогов не понятный , набирают кого попало с улицы видимо, ничему толком не обучают , часто с ними были конфликтные ситуации.
Так что если вы выбираете место для получения образования, то точно не РЭУ .
Начинала там когда-то учиться, не выдержала. Ничего не нравилось, ни организация учебного процесса, ни педагоги. А стоимость за обучение была не низкой. Возможно, с годами там стало лучше.
Все ругают филиалы, а у меня к РЭУ доверие есть почему-то... Сын учится в колледже при РЭУ сейчас, а племянник в самом ВУЗе (в пермском филиале). Обоим нравится.