Заправка, как заправка.
Надо бы поставить 2⭐, но люди там работают отличные! Заправщики всегда помогут, подскажут, даже через приложение покажут, как заправиться. Кассир - терпеливые, улыбчивые и вежливые барышни.
Теперь о недостатках. КТО ПЛАНИРОВАЛ СХЕМУ ЗАЕЗДА И ВЫЕЗДА?! Точно не в здравом уме был человек. Почему к колонками надо подъезжать только с заднего двора?!
И ужасный интернет! Если сеть Роснефть позиционирует разные возможности заправляться онлайн, то почему нельзя позаботиться о хорошем интернете?!
В общем, расположение удобное, чай-кофе-туалет есть, и колонной достаточно-всё это нормально. Осталось надеяться, что недостатки получится устранить.
Хорошая заправка, место за городом, но доступно, цена за бензин хорошая и система лояльности привлекательная. В целом все хорошо, заправляемся пульсаром
Прекрасная заправка)
Приветливый персонал!
Всегда царит позитивная и радостная атмосфера))
Чистые туалеты, вкусный кофе!
Постоянно какие то бонусы,,
А Алиса это нечто))
Неплохое топливо, но персонал на кассе никакой, путают заказы, приходится повторять напоминать и проверять перед выдачей. Кофе ужаснейший - дешевые зерна, в основе которых робуста, арабикой вообще не пахнет, при этом явный недолив - 0.3 по факту идет как 0.2, а 0.4 как 0.3. При этом цены московские, стаканчик кофе от 300 рублей.
Хорошая "классическая" заправка Роснефть. Заправляют быстро, топливо качественное, персонал дружелюбный. Внутри чистота. Кофе хороший. Хорошая бонусная программа. Удобно и быстро заправляться. Можно купить перекусить, зайти в туалет и немного отдохнуть.
Заправлялся на данной АЗС. Всё ничего, кроме неудобного на мой взгляд заезда и рабочего. Крайне неудачно сделан заезд. Там где у всех выезд, на АЗС заезд. Если заехать не по ходу, заправлять не будут. Предупредил рабочего, что заправлять не надо, я сам заправляю. Пошёл оплачивать, он всё равно вставил пистолет и заправил. Ни для кого не секрет что дизельное топливо пенится при заправке. Мало того, что не дозаправил как надо было по-человечески, запаравил неаккуратно, крыло и накладка крыла вся в салярке. Спрашивается, зачем браться за то, что ты не умеешь?
Всё нравится! Девочки улыбчивые, заправщики добро желательные!
Топливо вполне себе, устраивает! Всегда чисто.
В Дубне заправляюсь только тут!
Рекомендую!
Бензин вроде неплохой, но минусов сейчас стало больше, неудобный заезд/выезд, места для заезда к самой колонке нет, если впереди тебя большегрузы. Нет парковки/неудобно, чтобы попить кофе после заправки машины. Убрали заправщиков, для меня это было удобство номер 1. Все толпятся, очереди большие. Стоимость бензина подняли почти на рубль. Акции в приложение не привлекают.
Поставил бы выше оценку если бы машина ехала на вашем бензине
Три года заправлял бензин на другой заправке а тут скидки через Яндекс карты приманили...решил заправить машину... Лучше бы переплатил на другой! ... Возвращаюсь на свою заправку!
Как корабль не назови а ничего не поменялось!
Пользуемся услугами этой заправки,т.к.она ближе других расположена к дому и цена на бенз ин средняя.Правда есть вопросик:для чего изменен порядок въезда и выезда на нее,а ближе к вокзалу со стороны платформы,где приходиться разворачиваться для возвращения в город, разбито асфальтовое покрытие и имеются глубокие ямы,можно повредить машину.
Заезд и выезд смонтирован как-то криво, через одно место... 😏
З.Ы. почему-то по сравнению с соседней заправкой расход получился выше на 1,5 литра/100 км... 😳
Всё хорошо, но с въездом-выездои намудрили. До реконструкции было лучше. Въезд был ближайший поворот от Дубны. Въехал и сразу встал в очередь. Места много. Выезд можно было сделать в обе стороны. Теперь поменяли с точность наоборот. Выезд только в сторону Москвы, чтобы вернуться в Дубну, нужно доехать до вокзала Большая Волга и сделать разворот.
Отличная АЗС. Качественное топливо, спокойно можно посидеть, покушать сосиски и попить кофе. Персонвл очень дружелюбный, считаю одной из лучших заправок сети АЗС РОСНЕФТЬ!
Незнаю что сделали , но теперь постоянные очереди на заправке. При этом качество бензина не особо высокое. К тому же идиотская схема движения заезда на заправку те кто не смотрит на знаки идут в лоб тем кто заправился.
Вечно недовольные заправщики
Сколько раз был на других заправках, работники всегда на позитиве, улыбаются, здороваются
А здесь создается ощущение, что люди не на работу пришли, а попали в какое-то рабство
В остальном все супер, в помещении чисто, топливо качественное!
В целом заправка хорошая, но из-за такого отношения персонала, приезжать еще раз желания нет
Он же «подсолнух» - единственная заправка в городе, на которой м ожно использовать услугу от Яндекса «оплата топлива из машины» - вообще удобная вещь.
Ребята у колонок тоже все приветливые.
Из минусов - сделали дурацкий и нелогичный заезд на заправку (раньше было удобнее).
Нареканий по качеству топлива нет
Какая разница в каком направлении стоит автомобиль на азс?!
Что за бред?!
Мы не заправляем🤦🏼♂️
Стоят все автомобили с люками справа. В чем проблема заправить развернувшийся авто?
Не так встал.
Вы троллите клиентов что ли?
Сами топливные колонки из "прошлой коллекции" . Я давно таких в МО не видела. Девушки приветливые, а вот заправщик 4 августа был несколько резковат, прям ХОЗЯИН заправки.
Хорошая заправка, нед авно полностью обновлен интерьер, 6 колонок, можно платить не выходя из машины. Немного перелопатили заезд, но в целом привыкнуть можно.
Хорошая заправка, с вежливыми и отзывчивыми людьми, которые работают на этой заправке. Один минус, с недавних пор изменили схему заезда на заправку, что на сейчас кажется очень неудобным. Надеюсь решение о данном виде движения по АЗС изменят в более привычное и сложившееся за время существования всех АЗС.
Хорошая заправка. 3 балла за то что совсем неудобно ехать с города заправляться, з атем выезжать по направлению на Дмитров разворачиваться, и возвращаться в город🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Ужасное нововведение..
Про бензин претензий нет... А вот схема движения на АЗС ужасная... С Москвы едешь... как на нее заехать? При выезде добрая половина водителей, особенно грузовиков, поворачивают не направо, в сторону Москвы, а налево - если им нужно в город! При наличии очереди на заправку, возникает неудобство с продвижением, кому и под какой бок вставать...
Говорят что нет девянос то второго бензина только девяносто пятый не стали заправлять впечатление такое что хотят поднять средний чек заправляя более дорогим топливом это как раз тогда когда меньше всего народу заезжает ночью
Ехал через весь город. Заправщик отказался заправлять (с сылаясь на то что машина стоит не правильно и начальство им запрещает так заправлять). Я подъехал баком к колонке как положено!!! Пришлось заправляться на Лукойле у соседей… Браво начальству! И заехал я на заправку с правильной стороны если что!