Заправка экспресс, так что не ждите особых наворотов.
Из плюсов, много колонок, но заправляться будете сами, если торопитесь.
Из минусов, неудобный выезд в Южное Тушино и евозможно выехать на Трикотажную, только на МКАД, т.к. на заправке одностороннее движение.
Кстати, полный бак залили без проблем (без предоплаты) просто заправщик сказала скать об этом на кассе, и они запустили, но автоматически как на всех не заправляется конечно. Нужно идти отмечаться за заправку 😂🤣🤣🤣 а это бред, конечно 😐
Никогда нет заправщиков , а если есть то они в подсобке. Вылетел неисправный шланг который подавал бензин рывками , облил меня бензином. Персонал и особенно старший менеджер не отреагировали совсем, я молчу об извинениях и возврата денег (половина оплаченного бензина разлился на асфальт ) так они и не решили проверить шланг. Персонал грубый, вежливость на нуле. Ранее всегда заправлялась там, хоть и не нравилось , теперь точно туда не ногой !
Сегодня меня обслуживали две замечательные женщины, всё быстро, предложили вкусный кофе,от чего не смог отказаться и подарили хорошее настроение. Рекомендую
Заправка хорошая, народу не много. Но заезда с трикотажного проезда нет, приходится постоянно нарушать ПДД, из-за этого и народу нет. Выезд обратно на трикотажный проезд только через Газель сервис.
Сегодня заправился заправщиков как обычно нормальных нет в ркка держу карту девушка старший смены Наталья спрашивает с меня наличку если говрит нет наличных переведите мне на карту что за бред больше туда не буду заезжать
Инфраструктура старая, две кассы из которых одна не работает в утренний час пик. Места для объезда заправляющихся машин практически нет.
Если и буду ещё заезжать то в крайних случаях.
А заправщик находится в состоянии алкогольного опьянения. Руководству данной сети заправок нужно обратить внимание на сотрудников которые заправляют автомобили
Вежливо сообщил сотруднику заправки, что самостоятельно заправлю свой автомобиль в ответ сотрудник заправки начал надменно с повышенным голосом высказывать своё негодование.
Приехал заправиться со скидкой по сбп. Обещали 5р с литра скидку. "нет связи с колонкой" сообщение. Никакой скидки нет. Работники хамят. Неприятная заправка. Да ещё и обман на 5р по сбп.
УПД: приехал через год. Опять оплата по сбп и картам не работает. За год проблему не решили. Вероятно просто не хотят делать скидку и в этом все дело.
Заезжала несколько раз. Или случайность, или мне так не везло: заправщиков не было. Точнее они были, но где-то не рядом с колонками. Чтобы заправить полный бак мне пришлось сначала зайти в здание и сказать, что мне надо, потом вернуться к колонке и самостоятельно заправить авто, затем вернуться в здание, чтобы оплатить. Ерунда конечно, но как я понимаю, работа заправщика включается в стоимость топлива. И вишенка на торте: на вопрос «можно у вас воспользоваться туалетом» я несколько раз получала ответ: нет он полный и поэтому закрыт. Я вот что-то не пойму, а кто там должен следить за тем, чтобы посетители могли пользоваться туалетом без проблем. На дворе 2024 год.
Хорошая заправка, качественный бензин. Персонал вежливый и приветливый. Особенно радует выезд - очень удобная геолокация, но не радует въезд. Можно было бы и со стороны Тушино добавить.
Заправшик Мурад двух личный человек когда приезжаешь на дорогом машине он бежит здоровается заправляют сегодня 23.04.24 водителя не было пришлось самому отвести газель я вышел открыл крышку бага попросил залить он на прямую говорит что я не обязан заправлять грузовых машин и спросил у старшего оператора а че у вас так принято даже её не слушался слишком грубый Мурад
Хорошая заправка, есть всё, туалет, даже не большая парковка, адекватные работники, не плохая солярка. Цены бы ещё сбавить на порядок ниже. И будет вообще бомба.
Специально в я.картах выбрали ближайшую азс с параметрами (туалет,магазин , парковка) По приеду кассир говорит здесь нет туалета !парковка на 2 машины на отшибе сзади занята )
Бывал здесь раза 3 , заправщики ходят гуляют (сегодня 8.11.23 не в счет , подошел, когда я уже сам все сделал ) Но так как кроме топлива ничего нет увидел внизу всем знакомую азс -счел нужным все таки уехать туда. Там есть все !и не надо выходить из машины при заправке.
Нормальная такая заправка, "посетителей" всегда мало, раз-два в неделю заливаю на 1,5к 95-го, туалет есть, бензин есть, продавец всегда на месте, чего ещё надо, запрвил
По сравнению с другими АЗС, Роснефть,которыми я пользуюсь,это ужас.машину заправляешь сам,заправщиков нет, нужно сделать три ходки к кассиру, чтобы включили,чтобы заправить,и чтобы оплатить.кассир вечно одна,клиентов много,не протолкнуться.
Не удобный съезд и выезд с заправки если тебе нужно ехать в район северное, южное Тушино. А мне туда и нужно тк работаю и живу в этом районе. А заправку Роснефть уважаю.
Туалет заперт,ключ то ли потеряли то ли еще что то!
1
Олеся Кобец
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2024
Отвратительная заправка, часть колонок не работает!!! Заправщики грубо общаются и отвечают. И это единственная заправка с внутренней стороны на 10 км. Мрак!
Парень неплохо всё рассказал про крылья для велика. Но выбор конечно небольшой, сами крылья в работе не очень. И откручивается часто именно задние. Ну и кассе как всегда про скидки про которые пишут смсках от магазина почему то забывают. В Москве как то поприветливее были работники на кассе и сами подсказывали даже как побольше получить скидку)
Персонал все время по хамски разговаривает.Сколько раз попадала на кассира Анну 🤦🏻♀️Больше не посещаю данную АЗС.А платить %за оплатой онлайн,чтоб не видеть и не слышать данных кассиров не хочется!
Впервые столкнулась с таким отвратительным обслуживанием на Роснефть. Вчера заправлялась на этой заправке. При входе мало того, что никто не считает нужным поздороваться, так еще и закатывают глаза при любом вопросе и цокают. Баллы списать не предложили, не сказали, сколько их осталось, сказали, смотрите сами в вашем приложении. Это что еще? Может, их начальство бьет, что они так реагируют на посетителей? Рекомендую руководству обратить внимание на персонал. Лично я сюда больше не поеду, либо в самом крайнем случае, когда надо где-то срочно заправиться. Ниже писали, что сотрудник нахамил. Подтверждаю, эта женщина ужасная хамка!!! Фото взяла из отзыва Марии ниже.