Поиск
Маршруты
Карты • Тверская область • АЗС • Роснефть

Роснефть

Рейтинг 4,4
3662 оценки
Круглосуточно
8 (800) 775-75-88
Показать телефон
Тверская область, Торжокский район, М-11, 258-й километр, зд4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Роснефть, Тверская область, фото
АЗС Роснефть, Тверская область, фото
Еще 66
Обзор
Фото
76
Отзывы
1055
Филиалы
Особенности

Адрес

Тверская область, Торжокский район, М-11, 258-й километр, зд4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-75-88
Показать телефон
www.rosneft-azs.ru
3

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Оплата из машины
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92
Топливные карты к оплате:РН-карт, Карты партнеров РН-Карт
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
3662 оценки
Оцените это место

1055 отзывов

По умолчанию
Андрей, Андрей
Знаток города 16 уровня
5 января
Хорошо 👌 Хорошее обслуживание, налили топливо в сертифицированную канистру. Быстро, вежливо. Вкусный хот-дог. Рядом с основным павильоном есть передвижной вагончик с хот-догами, бургерами и т.д.
Олег Кисиль
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Заправлялся ночью, в 3:30. До этого отмахали 2000км с приятелем без отдыха. Было тяжеловато. В зале оплаты в это время были 2 сотрудницы на 2 кассах и трое посетителей - молодая пара и я. Когда я подошёл оплачивать залитое в бак топливо 2 сотрудницы, собравшись на одной из касс, очень увлечённо беседовали с молодой женщиной - посетительницей. Одна ей под разговор готовила сардельки, а другая то и дело бегала к кофе аппарату помогать даме наливать кофе. У той, видимо со сна, не очень получалось, и любезная сотрудница раз пять выбегала из-за прилавка и мчалась жать нужную кнопку. Я минут пять умилялся этой картиной, но потом все же попросил принять у меня оплату через вторую кассу. Но руководитель смены (судя по габаритам) мне грубо ответила, чтобы я стоял и молчал, т. к. им совсем не семпатичен. А потом добавила, что только их прямой начальник имеет право давать им указания, а я на него, ну, совсем не похож. Пришлось обтекать и молча ждать, когда же они соизволят принять у меня оплату. Справедливости ради, хочу сказать, что ДТ у них оказалось хорошего качества, машина ехала бодро
Андрей Ломакин
Знаток города 26 уровня
18 мая
Любимая АЗС на платной трассе в Санкт-Петербург ! Всегда заправляюсь по максимуму, чтобы до СПБ хватило с запасом. Вежливый, приветливый персонал. Рекомендую всем, кто заправляется на Роснефти !
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных