Выбрал roseluxe так как устраивает небольшие цены на весь ассортимент цветов и бесплатная доставка, если конечно не так далеко находитесь. Есть удобная доставка по Москве, при самовывозе скидку в 10% делают, цветы хорошо упакованы и всегда свежие. Обычно заказываю большие букеты роз для жены с доставкой. В обычном магазине цветов на такую сумму бы 10 штук только мог купить. Курьеры вежливые, привозят во время, если опаздывают, предупреждают по телефону. Желаю компании успехов и спасибо за хорошие цветы.
Хороший поставщик цветов Roseluxe, цены не дорогие, есть бесплатная доставка по Москве, если много цветов приобретайте, более чем 3 т.р. Курьерская служба почти всегда во время приезжает. Цветы как будто только что с плантации собрали, всегда в отличном состоянии, дольше чем магазинские в вазе стоят. Обычно жене заказываю большой букет роз прямо на их сайте. Думаю и дальше заказывать у них буду, все нравится, удобно.
Я заказывала букет из белых роз в интернет-магазине rose luxe на день рожденье своей лучшей подруги, онаосталась довольна и я тоже. Хороший выбор, простой и понятный сайт. Цены приемлемые, доставка оказалась бесплатной, так как я заказала букет за 3333 рублей. Из минусов несмотря на оформленную доставку к точному времени курьер все-таки задержался минут на 10.
Отвратительный магазин, который не знает как они работают! Приезжали заранее купить букеты на свадьбу для оформления зала, сказали приехать за пару дней до события, что мы появились рано. Сегодня приехали нас послали, сказали что ничего не сделают, если хотим можем появиться в день свадьбы и взять упаковки с цветами. Я думаю любому человеку понятны те чувства которые мы испытали, так что крайне не советуем покупать что-то в этом магазине!
Заказал букет, указал время когда заберу его. Когда приехал. Букет не был готов, розы того цвета который я выбрал тоже не было. Пока букет собирали пришлось следить за продавцом, т.к. при любой возможности он пытался подсунуть в букет полу завядшую или мелкую розу. По факту розы далеко не такие, что предствлены на сайте. Если написано бутон 6-9 см, то роз более 6 см там не будет.
Roman Korshunov
Знаток города 5 уровня
26 марта 2019
Заказывал 101 розу, по телефону сказали, 100% соответствует фото на сайте, на самом деле ничего похожего по упаковке, ну а роза она и в африке роза хоть и мелкая. Далее выяснилось, цветы оказались все подмороженные, стебли внутри букета гнилые и в плесени, плюс в течении нескольких дней бутоны отвалились потому что перегнил стебель под ними. Простоял букет меньше недели, за почти 5000 р. лучшие духи подарите, чем этот букет из этого магазина.
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2018
Заказывал букет с доставкой 101 розу.Фотографии букетов на сайте вообще не совпадает с тем,что привезли,замануха!!!Но самое печальное,что розы завяли на второй день и осыпались!!!Наедалово,проходите мимо этого магазина,мой вам совет.