Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Дорожные работы • Росавтодор

Росавтодор

170 отзывов
Закрыто до 09:00
+7 (495) 870-99-40
Показать телефон
Москва, ул. Бочкова, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительство и ремонт дорог Росавтодор, Москва, фото
Строительство и ремонт дорог Росавтодор, Москва, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
170
Особенности

Адрес

Москва, ул. Бочкова, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Справочная
+7 (495) 870-99-40
Показать телефон
rosavtodor.gov.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Алексеевская
600 м
2
АлексеевскаяВДНХУлица Академика Королёва
Улица Бочкова
266 м
4
Улица БочковаСтароалексеевская улицаМетро АлексеевскаяМаломосковская улицаНовоалексеевская улица
Показать парковки

Особенности

Государственная организация
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Социальный фонд России
Рейтинг 3,6
Комитет по туризму
Рейтинг 4,1
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Ольга Иванченко
Знаток города 4 уровня
25 марта
Пожалуйста, установите шумозащитные экраны на трассе М-5 Урал между Новорязанским шоссе и 115м кварталом г.Люберцы!! Находиться дома просто невозможно, шум от дороги и днем и ночью! 8 полос магистрали +2 выделенные и никакой защитны от шума для жилых домов! Мы имеем право жить в комфорте!! Вдоль дороги нет коммерческих построек с выходом на шоссе, кроме ТЦ Гренады, места ставить шумовые экраны - есть !! Пока ставлю 1, нельзя так к людям относиться! Ремонтировали трассу, а шумовые экраны не поставили
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
17 октября 2024
Эксплуатация и содержание дороги М5 "Урал" отвратительная. ФКУ "Центравтомагистраль", которое вам подчиняется ничего не делает. А именно, после открытия на М5 обхода Островцов и Татаринцево на Рязанском шоссе (М5) возникли следующие проблемы: 1. Координаты 55.590094, 38.005055 33 км, где идет пересечение Тураевского шоссе с М5 и Островецкого шоссе с М5 образуются огромные пробки из-за не перенастроенного светофорного объекта. Это видно на скриншоте и при личном осмотре места скопления ТС. 2. Координаты 55.565601, 38.041869 Рязанское шоссе (М5) в районе п Тельмана также пробки и отрицать и этот факт тоже бессмысленно. 3. В кратчайший срок решить данную проблему и перенастроить все светофоры на Рязанском шоссе (М5) от Мирного до п. Тельмана. с 27 км по 36 км (старое направление). 4. Координаты: 55.368318, 38.394323, М-5 Урал, 69-й километр, светофорный объект поворот на Татаринцево также настроен неправильно, сейчас из татаринцева выезжает 5-10 автомобилей в минуту, со стороны Бронниц едет десятки автомобилей в минуту. Зеленый сигнал должен гореть более 2х минут из Бронниц в сторону области, а не из Татаринцева. По-хорошему данный светофорный объект подлежит демонтажу, т.к. сейчас в нем нет необходимости, он создает только проблемы. А повернуть из области на Татаринцево, можно и без светофора, т.к. это населенный пункт и трафик там снизился в 5-10 раз.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Проскурина
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Отвратительная работа ФКУ "Центравтомагистраль"! Которые якобы непосредственно подчиняются вам. На пересечении Горьковского и Кудиновского шоссе уже с месяц не работает освещение, сейчас темнеет рано и люди вынуждены как кроты пробираться на ощупь в этом пешеходном переходе, а это единственный пеший путь к домам в ПМК! На мой звонок непосредственно секретарю помощника ФКУ, с описанием проблемы, получила огромную порцию хамства, с пояснениями что я должна приехать с паспортом к ним в офис, написать заявление и может быть они исправят СВОЙ НЕДОЧЕТ! Этот переход в сфере дор.хозяйства компании, то есть они ОБЯЗАНЫ следить за его состоянием, они получают деньги из бюджета на осуществление этой деятельности. Эта девушка получает свои деньги, благодаря тем кому считает вправе хамить! Потребителей УСЛУГ вынуждают выполнять их обязанности по надзору и обеспечению нормальной функциональности строений, которые в их зоне ответственности! Такой наглости я еще не встречала! Опять же на нашей развязке Горьковское/Кудиновское, были установленны лифты, за которые отчитались, получили деньги и сдали работу! Один нюанс! Лифты НИКОГДА не работали, так как это лишь бутафорские коробки, двигатели с двух лифтов куда-то подевались.. Зная стоимости этих двигателей, могу предположить как здорово поделили между собой 6000000 те кто сдал и те кто принял эту "работу"!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных