Прекрасная территория с огромным выбором товара и очень красивым дизайном!
Приезжала купить туи.
Очень симпатичные и по адекватной стоимости с учетом скидки.
Уже посадила дома и наслаждаюсь ими! Благодарю от всей души!
Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам садового центра за быструю и качественную работу. Внимательное отношение к клиенту и к моей собаке, с которой мы вместе приехали))😂
Отдельная благодарность консультанту Марине, которая очень быстро помогала мне выбрать туи) Так хорошо всё показала, что выбор и покупка заняли не более 30 минут!
Спасибо девочкам в офисе, что тут же нашли возможность и время для доставки!
Спасибо сотрудникам, которые доставили туи в тот же день и очень быстро!
И ещё, хочу выразить свою благодарность собствнникам и руководителям садового центра!
Спасибо, что вам в голову пришла идея создать такую прекрасную компанию!
И спасибо, что вы так хорошо всё организовали и развиваете свой бизнес! Это точно ваша заслуга! То, что вы делаете важно и ценно!
Получила истинное удовольствие от всего процесса покупки и общения с сотрудниками садового центра!
Считаю самым приличным местом продажи растений в районе Чехова.
Ассортимент отличный. Есть как базовые, так и более редкие экземпляры. Состояние растений хорошее. Покупок здесь совершила много. От малыша-розмарина до крупных хвойных. Девушки-продавцы грамотные, хорошо разбираются.
Наблюдаю за работай питомника более 5 лет. Развиваются. Поддерживают порядок и совершенствуют уклад на территории.
Территория большая, хорошая транспортная доступность, на территории есть магазин, большая парковка.
Нет никаких информационных указателей, менеджеров мало и они все время заняты, все растения привозные из других питомников.
Многие растения болеют прямо на площадке для продажи.
Плодовых растений мало, в основном цветы, декоративные кусты и куча всяких ёлок по космической цене. Продается даже пузыреплодник, который по сути является сорным кустом.
Очень противоречивые чувства от этого места. Приезжаю его по пути на дачу каждый раз, но, пожалуй, больше заезжать не буду - просто не интересно.