Худший жк, который я вообще видела (а знаю я из много, так как недвижимостью интересуюсь). Начиная от упоротого фасада, абсолютная безвкусица, видимо, и жильцы такие же🥲 и заканчивая отделкой. Халатность работников отражается на внутрянке: везде скотчи, неровные мазки красок, дыры для кабелей открытые, что видно нижний этаж, нет пожарных шлангов. Боюсь представить приемку квартир. Будет и задувать окна и проблемы с разводкой. Но это можно понять, скорее всего были наняты разные бригады, а некоторым вообще не платили, потому что не от куда. Расположение ужасное, всегда наблюдаю бордовые полосы дорог. Покупать в той области недвижимость - себя не жалеть. Кто смотрит варианты по квартирам из регионов, смотрите развязку дорог в 7-8 утра и сразу поймете, что лучше немного переплатить, но взять в другом месте и оно явно будет лучше.
Купили здесь квартиру. Два года живём в этом районе, в соседнем жк. Устраивает и транспортная развязка, и инфраструктура. На наших глазах вырос сначала первый корпус (95), затем второй (93, в нем и взяли кв), сейчас вот третий на подходе. Расцветка радует, построили классную детскую площадку, детский сад через дорогу. Правда, до поликлиники далековато
С первого взгляда понравился жк, риэлтор показала две квартиры, разные подъезды, везде уютно и цивильно. Купили однушку, с перепланировкой, очень удобная, живем вдвоем с сыном, я рада очень что свои деньги сюда вложила. Не прогадала.