Дорого (как и всё в Барселоне), номера обшарпаны, всего 1-2 розетки в номере (для зарядки всех гаджетов на двоих даже пришлось выключить прикроватный светильник)
Кондиционер не работал.
Бассейн на крыше - 2 на 2 метра, просто для галочки. Но открытая для посещения крыша почти в центре Барсы - это, конечно, классно.
На ресепшн есть компьютер с принтером, всё на испанском, но распечатать билет на самолёт можно. Там же есть оба маршрута hop-on bus (жаль, увидел только при выезде)
Пешком до центра 30-50 минут, на метро 10-15 минут.
Если здесь только ночевать, а днём гулять - то можно здесь остановиться.
Оффтоп:
Uber не работал, нашёл 2 приложения для такси (либо вызвать на ресепшн): Free now (mytaxy), Easy taxi
Все минус затмевает расположение отеля ! Королевская площадь, рамбла, не спящий город! С балкона можно смотреть представления уличных артистов. Если вам нужен спокойный отдых, вам не сюда