Ну такое....
За 1800 рублей заказали роллы с лососем, роллы с огурцом (по 240р), Калифорнию с лососем (420р), роллы Домбай (600+р) и суши с лососем и тунцом.
Не сказать чтобы совсем отвратительно, но общее впечатление - "наелся риса с какими-то рыбно-майонезными субстанциями".
Все это в обстановке столовой т.е. общие столы и самообслуживание.
За те же деньги в Москве в каком нибудь тануки или Якитории можно съесть тот же набор, только вкуснее и ещё за тобой поухаживает официант.
Ну пицца просто перфекто!!! Будто побывал в Сицилии!! 🇮🇹 Однозначно рекомендую! 😉Заказывали на большую компанию , доставили довольно быстро👍👍 Так же для любителей японской тематики, готовят не плохие роллы особенно понравился ролл домбай😋
Зашли с сомнениями, как-то подозрительно выглядело заведение) Но оказалось просто отличным! Пицца очень вкусная! Готовят при тебе, тесто тоненькое, начинки столько сколько нужно, печка у ребят стоит отличная! Прям выше всяких похвал! Спасибо, придём ещё!