Помещение небольшое, однако очень уютно. Музыка тихая и ненавязчивая. Роллы очень вкусные. Том-ям тоже хорош, в меру острый и насыщенный. Для желающих поострее подают сразу острый соус к том-ям. Мне понравилось наличие на столе планшета, через который можно посмотреть меню, заказать, а после и оплатить. Если пришли с ребёнком, то на этом же планшете можно и поиграть в игры пока ждёшь еду. Каждый раз уходишь сытый, довольный и с мыслью что хочешь прийти ещё раз и попробовать что-то новое, потому что знаешь что будет вкусно)))
Рокнроллы на ул. Серова открылись недавно. Атмосфера уютная, хотя и помещение не большое, Посетители - и взрослые, и молодежь...приходят с детьми, все с довольными лицами. Все чинно и умиротворено! Приятная фоновая музыка, запаха от кухни нет. Неоднократно делал заказ на самовывоз. Очень быстро и точно по времени...все хорошо упакованно. Можно рассчитаться как картой, так и наличкой. Персонал опрятен, вежлив, внимателен! Роллы зачетные, рекомендую попробовать Брюс Ли. А вот пицца на мой вкус суховата и соленовата, брал Гурман Халяль... В целом неплохое заведение, со своим стилем!
Очень небольшое кафе, но приятно удивили цены и качество. Вкусно и относительно недорого. Особенно хочу отметить том ям, вкусный и морепродуктов много. Продукты все свежие, подано красиво) официанты вежливые) нам понравилось )