Несколько месяцев назад начала заниматься в этой школе вокалом. До этого я никогда не ходила на уроки по пению, поэтому сначала очень волновалась, получится или нет, мое это или лучше не тратить время))
Благодаря школе, волнение и сомнения сразу ушли. Заниматься здесь очень комфортно!
Хожу на вокал к педагогу Ульяне, она очень доходчиво все объясняет. А если у меня что-то не получается, всегда ищет другие варианты, как все объяснить и помочь взять нужную высоту. Выхожу с ее занятий с улыбкой!)
Поэтому советую пойти в эту школу не только тем, у кого уже есть какие-то навыки, но и тем, кто никогда раньше не пел, но мечтал об этом)
Выпала возможность сходить на урок по подарочному сертификату вместе с подругой. Были на направлении "конги". Можно сказать только положительные слова о преподавателе и о школе в целом. Несмотря на то, что урок бесплатный был, внимание уделяли такое же, как и ученикам этой школы. Было очень весело, и особенно понравился подход, с юмором и как-то по-дружески что ли, было очень уютно. Подруге тоже очень понравилось, так что можем вместе с ней рекомендовать "рокуроки"
Был в конце апреля на концерте учеников школы в клубе Экшн, пока только как зритель, обалдел от количества гостей в зале, репертуар концерта на пять с плюсом, в следующем концерте собираюсь сам выступить (только начал обучение), организация мероприятия - огонь. Все понравилось
Я давно хотела начать ходить на вокал, но не могла решиться. К счастью, мне посоветовали школу Rock yroki. Я получаю такой заряд энергии, меня это успокаивает, я не замечаю, как проходит час. Спасибо большое моему преподавателю Ярославе. Администратом спасибо большое за то, что создают уют и располагают к себе. Мне помогают уроки вокала от эмоционального выгорания. Всем советую
Сходили с 5-летним сыном на барабаны, а с 6-летеим на гитару. Оба в полнейшем восторге, сразу приступили к практике, теперь ждут не дождутся занятия.
Педагоги все приветливые, к детям как к друзьям, это очень важно, детям важна атмосфера.
От души советую эту школу.