Девятиместный номер для женщин на 2-м этаже с трёхярусными кроватями.
Каждое спальное место имеет розетку,полку,светильник и шторку блокирующую свет.
В каждом номере персональные шкафчики с замками.
Постельное белье и полотенце предоставляются.
800 ₽1 д
Мужской номер
Девятиместный номер для мужчин на 2-м этаже с трёхярусными кроватями.
Каждое спальное место имеет розетку,полку,светильник и шторку блокирующую свет.
В каждом номере персональные шкафчики с замками.
Постельное белье и полотенце предоставляются бесп
800 ₽1 д
Семейный номер
Номер с 2 двуспальными кроватями в двух уровнях и ванной комнатой.
Каждое спальное место имеет розетку,полку и светильник.
Постельное белье и полотенце предоставляются бесплатно.
Очень удобный, чистый и красивый хостел! Мы вшестером жили в комнате номер 1, она, конечно, очень маленькая, но все самок необходимое есть. Постельное белье чистое, кровати крепкие (одна выдерживала 3 девочек), туалет чистый, красивый, душ удобный, холл чистый, уютный. Хостел находится в самом центре города, рядом национальный музей, очень удобно. Нам понравилось, советуем! ❤️
Место идеальное! Останавливались всего на одну ночь, мне не хватило! В следующий раз только там буду останавливаться.
Сам хостел очень чистый, номер идеальный, большая кровать, чистый душ, туалет. Менеджер очень душевно встретила, все показала, рассказала. Шумо изоляция хорошая, номер просторный. Я жила в семейном, цена супер, на момент моей остановке 2500 за одну ночь. Это самый центр. Рядом парк, много хороших заведений. В номере было постельное идеально чистое, полотенце и мыло для рук.
Всем советую!
Есть общая кухня, весь инвентарь для приготовления пищи, два туалета общих, большие общие душевые (все очень чистое, для меня это самый важный критерий)
Я в восторге! Ребята, спасибо за сервис и чистоту. Удачи в продвижении и росте 🤍
Останавливалась два раза в мае и в октябре. Осенью проживала в хостеле 10 дней, так что могу дать объективную оценку.
✅Удобное расположение: рядом парк и пешеходная улица, многие достопримечательности Владикавказа.
✅В хостеле чисто, тепло. Белье по запросу меняют раз в 4 дня.
✅Хорошая стиральная машина и сушилка на большую загрузку. Не всегда есть капсулы для стирки, но неподалеку есть хозяйственный, где можно приобрести.
✅Персонал очень доброжелательный и быстро решает вопросы. Кровати удобные, но они трехэтажные и спать под самым потолком то ещё удовольствие 😅 если собираетесь приехать на несколько дней, то просите при бронировании разместить вас внизу (если свободно)
Из минусов: не во всех душевых кабинах работают держатели для душа, он просто скатывается вниз, хотелось бы, чтобы эту проблему исправили. И поменяйте шторки 🙏 они не расправляются до конца и натекает лужа на пол..
Однозначно буду останавливаться в Рок хостеле ещё не раз👍