Несколько лет подряд приезжали в Сочи и ели в этом кафе. Все всегда было вкусно, большие порции, осетинские пироги соответствовали названию «осетинские». Однако в этом году полное разочарование от посещения данного места. По приезде в Сочи сразу же заказали себе на вынос еду, думая, что вкусно наедимся. То, что мы поели сложно назвать вкусной и сытной едой и не стоит своих денег. Суп харчо - это просто водичка(на бульон это мало похоже), которой плавали два маленьких кусочка мяса, практически не было риса и специй. Осетинский пирог - позорище, а не пирог. Тесто толстое, сыр не то, что не осетинский, это даже не брынза. Вообщем, желания придти сюда еще больше не возникло. Очень обидно, что из вкунейшего заведение превратилось в столовку не самого лучшего качества, но с ресторанными ценами
Не советую для посещения. На кухне антисанитария , открытая кухня и можно самим наблюдать этот процесс как повар после работы с сырым мясом тут же руками трогает пирог . Да и пирогом назвать сложно , отбивает все желание пробовать грузинскую кухню. Так же можно заказать хинкали с говядиной , а получить с чем угодно , лишь бы продать . Взяли с несколькими начинками на пробу , ничем не отличаются . Нам заявили , что хинкали готовятся самостоятельно, после 15 минут нахождения в заведении к ним приехала поставка этих самых « самостоятельно приготовленных» хинкалей . Так же кассир и персонал не знакомы с математикой начальной школы , при заказе 2/3 пирога ( в нем 6 кусочков ) , нам вынесли 2 куска…
Это что-то невероятное🤩🤩🤩
Готовят сами, быстро, вкусно 🤤 хинкали просто улёт 🥰
Цены тоже очень вкусненькие.
Спасибо за теплый приём, обязательно придём к вам еще 👍🏻
Были тут с мужем 18.08.2024, безумно вкусные хинкали, очень сочные!😍Соус тоже очень вкусный, так же съели пирог с сыром и зеленью, тоже очень понравился! Есть с чем сравнить,и мы остались очень довольны!) Безумно приятный персонал, очень по-домашнему тепло☺️Хочется возвращаться сюда, так и сделаем!) Спасибо!❤️
Соскучились по кавказской кухне и каллариту , вам точно сюда....Грузино - Осетинская кухня !!! Как будто мама приготовила, всё очень вкусно, Хинкали, хачапури по Аджарский и солянка- это мой Топ3.... На месте всегда руководители заведения, очень приветливые люди... Встречают по Осетинский, а провожают по Грузинский ,понимайте как хотите, но вкусно страшно!!!
Первое впечатление приятное: хорошие отзывы, приветливый персонал - словом, обычное местечко. Остались, однако, в шоке, что блюда не соответствуют заявленному названию грузинской кухни. Чахохбили здесь - куриный бульон, приправленный кинзой. Солянка по-грузински - похлебка из говядины и соленого огурца. Салат «Тбилиси» - дачный салатик, плавающий в жидком майонезе и грецком орехе.
Осетинские пироги и хинкали съедобны, но не впечатляют. Те, кто знаком с грузинской кухней, меня поймут.
Очень вкусно и относительно недорого. Хинкали на высшем уровне, осетинский пирог в лучших традициях, супчики тоже класс. Уже во второй раз беру оттуда еду с собой и очень доволен.
Полное разочарование, заказали пирог с мясом и два кофе, прождали минут 15 пока нам дадут пирог, а потом ещё минут 20 когда принесут кофе. Вы либо персонал наберите, либо научите работать быстро своего работника. Нет желания суда возвращаться.
Брали пироги с сыром , на вынос. Пироги в диаметре 30 см, большие, много сыра, сочные и мягкие . Гости разобрали первыми, едва ли успела сфотограцировать...
Кому в Сочи все дорого, вам сюда! Можно очень круто покушать за маленькие деньги.
Просто перечислю все самое вкусное! Салат Тбилисо, супы: Хашлама и Чахохбили! Хинкали! Мясо по-грузински! ХАЧАПУРИ ПО АДЖАРСКИ она же ЛОДОЧКА!
Осетинские пироги по традиционным рецептам (с батвой, например) все вкусные! Абажаю яблочный пирог под сахарной пудрой, жаль он редко бывает!
Ну и конечно низкий поклон и уважение владельцам кафе Алану и Зареме. Они любят свое кафе всем сердцем и это очень чувствуется и важно для нас.
Еда по-домашнему вкусная и недорогая, хинкали восхитительны. Отношение очень доброжелательное. Атмосфера помещения так себе, но надеюсь, будет меняться.
Хинкали свинина/говядина не понравились, одни жилы, фарш плохой, а стОят, как везде. Для кафешки на 1м этаже дома - дороговато.
Объявленную стоимость надо пересчитывать, цены берутся с потолка, а не из меню:)
3 звезды ставлю только за то, что выпечка и правда вкусная, но дорогая :)
из минусов -это то, что в меню на яндексе и 2гис не указано ничего, кроме пирогов, хотя меню обширное! Из плюсов: согласно формату домашнего кафе все хорошо. Чисто, столики чистые и в помещении, и на воздухе. Приятная музыка (возможно радио), персонал -вежливые, улыбчивые женщины. Большие порции. Очень вкусная каша овсяная с бананами, суп чечевичный, лодочка хачапури, вкусные хинкали (и недорогие - по меркам Сочи), чай в чайнике листовой (а не из пакетиков), яичница с беконом подавалась с овощами и зеленью -приготовлена прекрасно! Сырники - очень вкусные, свежие, на выбор с джемом, сметаной. Пирог с яблоками хорош! Довелось познакомиться с хозяином заведения, очень радушный человек! всем рекомендую!!!
Заказали пирог с мясом (говядина)
Привезли быстро,но пирог со свининой!!!
На сайте указана рубленая говядина.На мой вопрос у исполнителя данного произведения искусства,где рубленная говядина,ответ был таким же уникальным,как и сам пирог -мясо слишком хорошего качества,поэтому рубленным быть не может,можем предложить пирог с рубленной курицей))Цахтон -сметана с укропом.Вы где такое видели???Где листья перца???
Уважаемые руководители,Вы если готовите национальную кухню,то делайте это правильно!К пирогу не притронулись,больше не закажем.
Вы понятия видимо не имеете,что такое Осетинская кухня!
Очень вкусный хачапури,а хинкалии именно традиционные сочные настоящие по домашнему,очень дружелюбные хозяева.Всем советую посетить данное заведение не останетесь равнодушными!
Странный формат заведения, будто переехали из кафе на трассе. Наверное ближе к кафе ( у дома) радиус посещения 150 метров, не более. Специально посещать с большего расстояния не вижу смысла. Еда больше домашняя, чем профессиональная! Максимум -4 балла. Атмосфера 2( отсутствует полностью) Цена доступная. Ассортимент -3 балла .Хинкали вкусные. Про Осетинские пироги ничего хорошего не скажу ( в других местах кушали вкусней!) .хотя каждому своё. Если бы жил в этом же доме то заходил бы иногда.
Отличная кухня! 🔥 Осетинские пироги выше всяких похвал!!!😋😋😋 персонал-девочки большие молодцы, вкладывают душу в каждое блюдо! Очень стараются! Вкусно, бюджетно, самое оно на отдыхе!
Вкусно,не плохой выбор,кафешка домашнего типа.
Кухня грузинская отличная.Продукты свежие.Кофе,хинкали и лобио супер.Если снимаете аппартаменты в доме вам принесут свежеприготовленное прямо к двери.
Жили в доме по данному адресу, когда ездили в Сочи. Зашли попробовать осетинские пироги. Оказались очень вкусные! Готовят сразу, можно подождать 10 минут и забрать горячими. Пирог с яблоками - объедение! В меру сладкий, не жёсткий, похож на штрудель. И очень приятное обслуживание. Всем советую!
Очень вкусно! Работают очень приятные женщины! Брали куриный суп -очень вкусный, с картошечкой и мясом. Пирог с мясом просто божественный!!!! Очень рекомендую!!!!
Ещё и ещё буду хвалить! Если будете в районе Светланы, загляните на пироги. Ожидание по времени минимально. Всё свежее, готовится практически при вас. Персонал внимательный к посетителям.
Безумно вкусно! Настоящая грузинская кухня. Даже выделить что то не могу. И пироги, и самса, и хинкали все на 10 баллов! Есть и первые блюда и горячее. По домашнему уютно