Были сегодня в «роднике». Словами не передать эти ощущения🤤
полный восторг и буря радости и счастья)
Баня очень чистая, уютная и комфортная. все приспособления и уходовые средства имеются, причем качество очень хорошее. Чан восхитительный, такой запах, энергетика и вид, заходили в него не раз, и в эту вьюгу и падающий снег была особая атмосфера😍😍
рядом есть родник с кристально чистой водой, качели на территории глэмпинга и мини бар.. в общем, для фоток самое то!!
мы были с собакой, пускают, в этом плане тоже все спокойно.
домик просто захватывающий!!
спали как убитые, белье чистое и аккуратно заправленное, большой плюс.
красивая посуда, полные наборы, работающий холодильник, хороший душ, есть мангал, нарды, вайфай, колонки алиса( дома и в бане) тостер, плита и даже духовка.
хозяин тоже очень приветливый, радушный и добродушный человек) все рассказал, объяснил, показал так, что вопросов не осталось.
по-итогу все оказались довольными и восхищенными до безумия от такой красоты, гармонии, уюта и гостеприимства! не пожалели ни разу❣️❣️❣️
Самый лучший отдых😍 очень чисто, все новое, баня прекрасная, чан изумительный… отдохнули с девочками, полное расслабление и перезагрузка! Прекрасный сервис, все продумано до мелочей, халаты, наборы для гигиены, красивая посуда❤️ все порадовало! Спасибо! Обязательно вернемся🥰
Очень понравился домик! Отдыхали с детьми в начале февраля, территория расчищена, дорога к глэмпингу отличная, парковка на территории.
Внутри домик очень уютный, чистый, всё новое!
Очень порадовало:
- баня - соседняя от входа в домик дверь! Не нужно одеваться и идти до нее и там же рядом с терассой чан!!!
- значительный набор посуды, такого количества и разнообразия я ещё ни в одном глэмпинге не видела!)
- полотенца, тапочки, гигиенические наборы для умывания, халаты в бане, шампуни, гели - всё есть, можно ничего с собой не брать))
- торстер и гейзерная кофеварка (от тостера дети были в восторге, от кофеварки - муж)
- лестничное ограждение (не везде есть), для отдыха с маленькими детьми очень необходимый момент!
- есть завтрак, для 1-2 дней вполне приемлемый
То, чего нет, но я бы добавила: растительное масло для готовки и немного молотого кофе для кофеварки (как раз то, что мы не взяли с собой на отдых). Не критично, но было приятно))))
И в завершении, хочу отметить душевное отношение хозяев! Спасибо!
Отдыхали тут с друзьями, нам все очень понравилось. Видно, что хозяева старались сделать это место идеальным, и у них получилось, все сделано как для себя. Домики комфортной квадратуры, здесь совсем не тесно и можно отдыхать больше 1-2 дней, все новое, чистое. Очень порадовало наполнение домиков, чувствуешь себя как дома, есть реально всё, что может понадобиться - посуда, ножи, доски, чайник, холодильник, аптечка, даже тостер есть и завтрак входит в стоимость, Алиса в каждом домике и в бане, халаты, полотенца, пледы, все гигиенические принадлежности, постельное белье отличное, кровать и матрас хорошие, спать было приятно, вся мебель подобрана со вкусом, в помещении очень уютно и приятно находится. Баня и чан нам тоже очень понравились, в бане приятно пахнет, есть аромамасла, шапочки для бани, в предбаннике можно посидеть за столом, чан был украшен очень красиво, и так приятно пахло пихтой. Во дворе есть костровая зона, очень классное решение, вечером сидели там, и тепло от костра и красиво. Я была и в других глэмпингах, но только сюда хочется вернуться ещё раз, спасибо хозяевам за такое место!
Гостевой домик Родник очень понравился. Всё продумано до мелочей для комфортного отдыха: уютно, чисто, со вкусом. Особенно порадовал включенный в стоимость завтрак.
Чан великолепен, постельное бельё, халаты, полотенца все белоснежные, в домиках тепло и уютно.
Рядом с домом есть родник, красивое и тихое место
Однозначно будем советовать знакомым👍
А
Анонимный отзыв
15 января 2024
Добрый день!
Хотела оставить отзыв.
Я безумен рада, что для празднования Дня рождения выбрала именно гостевой дом «Родник».
Территория чистая и аккуратная, машину разреши поставить прям во двор, это очень удобно.
Дом выглядит снаружи очень эстетично, а внутри… Это просто восторг. Все чистое, новое. Каждая деталь продумана до мелочей. В доме есть все! Чай, соль, перец, Сахар, полотенца, халаты, шампуни, зубные наборы, расчески. Ничего с собой везти не нужно. Есть минибар с очень адекватными ценами.
Завтрак в формате Ланч-бокс, вкусно и удобно. Бесплатное наполнение чана очень порадовало, фото с праздника получились клевые.
В бане очень комфортно находиться, сделано все для удобства. Даже есть колонка Алиса. Есть масла, для парения. А еще нам подарили 2 веника, березовый и дубовый.
Я не нашла минусов)
Огромное Вам спасибо за гостеприимство! Очень приятно было с Вами общаться и получать видео уже с утра. Это дает понимание, что гостям рады и ждут. Спасибо за подарок на День Рождения! Я очень надеюсь, что мы вернемся к Вам вновь🤩
Отдыхали недавно в «Роднике», мы в полном восторге! Все новое, чистое,аккуратное! А самое главное-тишина!
Чан и баня-это рай!
Хозяева очень хорошие,доброжелательные!
Вообщем,если вы хотите отдохнуть душой и телом не уезжая далеко от горо да,тогда вам точно надо сюда приехать ! 5 баллов🔥
Отдыхали с девочками там 8 марта. Все очень понравилось. Баню и чан приготовили вовремя и как на фото все соответствовало!
Самое главное было все очень чисто и очень уютно. Однозначно мы будем еще снимать этот дом! Рекомендую! 👍
Советуем вам это место для классного отдыха!Есть все удобства, в доме уютно и красиво. Все продумано до мелочей👍
Елена
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Очень отзывчивые хозяева. Все новое, уютное, есть все необходимое из посуды, проживали в домике двое суток, не хватило только сушилки, но сказали, что привезут😁
Удобный матрас и подушки. Теплые одеяла. Очень теплый пол.
Отличная горячая баня на дровах, есть полотенца и халаты. Большой чан.
С утра завтр ак! Это говорит о заботе клиентов 👍🏻👍🏻 и бонусом есть тюбинг)
Фотографии соответствуют