На самом деле магазин классный. Огромный выбор одежды. Женский ассортимент в разы больше мужского. Цены ниже, чем в других SH, но вещи качественные. Настоящие мировые бренды одежды. Недавно приобрёл толстовку D&G оригинал, рубашку Boss. Вещи оказались новыми с бирками и ярлыками. Бывает и откровенный хлам
Очень хороший коллектив. Постоянное обновление товара. Девочки помогают с выбором вещей. Очень нравиться этот магазин. Бываю к неделю по нескольку раз. Хожу как на работу. Удачи и процветания!!!!
Замечательный магазин. Одеваюсь там с дня открытия. За это время было много удачных покупок. Приятно ходить, т.к. знаешь, что продавцы встретят доброжелательно, подскажут, если что. Отдельное спасибо Ларисе Анатольевне за её чувство юмора и отношение к покупателям!
Секонд Хенд на Кольцовской - большой просторный магазин, нравится принцип системы скидок. Была в разных магазинах, но лучшие вещи куплены именно здесь - новые, не ношенные, можно ,, попасть,, на действительно качественные, из натуральных материалов.
Этот м агазин как и другой на левом берегу на остановке Танеево мне нравятся за хорошие товары . А ещё за скидки ,где люди с низким заработком могут приобрести качественные и не дорогие вещи .
Потеряла хорошо оплачиваемую работу. вот зашла в Родник. и купила 3 куртки из натуральной кожи . 2 из них новые по 700 р. за каждую. и 1 утепленную на синтепоне из натур кожи за 200 р. это вообще находка. и зачем я раньше переплачивала за китайские куртки которых не хварает на 1 сезон.