Поиск
Маршруты

Детский сад

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Татьяна Определённова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Отличный садик, сначала ходил сын, теперь подошла очередь доченьки, дисциплина на все 100 , цена также отличная, приводите деток не пожалеете
Б
Богдан Учаев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Отличный садик с радостью ходим.
Елена Райынбекова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Противоречивое мнение. Все зависит от того к какому воспитателю подадут ребенок. В младших группах ваше болели, чем ходили. Вернулись в подготовительную. К школе подготовили хорошо, читать, писать, стихи. В первый класс пошли подготовленные полностью. Но шли к конкретному воспитателю, по рекомендации.
1
Галина Хан
Знаток города 6 уровня
14 июля 2020
Когда дети были маленькими, ходили в этот дет.сад.С того времени прошло много времени.Положительные воспоминания остались после того, когда дочка принесла ветрянку и все дети переболели.Теперь точно знаю, что им это уже не грозит😊
2
Константин Холодов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Детский садик "Родничок", там же на территории находятся ясли "Росинка". Садик с очень приятными ценами. Большая игровая территория просторные группы.
2
Олеся А.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Этот садик ещё со времён нашего детства! Наши дети тоже туда ходили! Кормят по гос стандарту. И кстати музыка играет как и у нас в детстве. А кто говорит им спать мешает,пусть приучают детей к красивоц музыке
3
Ангелина
Знаток города 15 уровня
29 июля 2019
Садик может и хороший,но наши окна прям напротив.И ихняя музыка нам мешает спать,особенно моему маленькому ребенку.Незнаю,что делать,но это просто ужасно.
2
А
Акерке Курмангалиева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Лучший садик в Бурундае
2
  1. 1
  2. 2